Результаты поиска

  1. _MRPARADOHA_

    Как это понять?

    https://prnt.sc/1v04x8h
  2. _MRPARADOHA_

    Darkshire#1 [ГАЙД] Magic bees.Часть 1-Основы

    Хелоу бро и это гайд по Magic bees. 1.Новые ульи. Появилось 6 видов новых ульев. 1-Странный улей Генерируется на лугах, лесах, а также на равнинах. Выпадают Мистические (Mystical) пчелы. 2-Необычный улей Генерируется на полях, равнинах, а так же реках и горах. Выпадают Необычные...
  3. _MRPARADOHA_

    Darkshire#1 Ждем нового упра ( :

    Ждем нового упра Зачем ты ушел Стасик >=(
  4. _MRPARADOHA_

    Darkshire#1 Самый быстрый способ выведения пчел

    Вы достигли того момента в развитии что вам уже нужны пчелы. Это будет гайд по самому быстрому выведению пчел по моему мнению 1.Нам понадобятся следующие механизмы: Мутагенный производитель ID(1609) Продвинутый мутатрон ID(1614) 2. Для создания пчел нам нужно создавать мутаген Способы добычи...
  5. _MRPARADOHA_

    как получить префикс BrawlBoy?

    как получить префикс бравл бой ну или сколько нужно иметь кубков для получения этого префикса
  6. _MRPARADOHA_

    Решение проблем с грифом на кибермагии

    предлагаю настроить шахтерский лазер на кибермагии так же как и на даркшайре.Вот что происходит когда пытаешься выстрелить лазером на даркшайре
  7. _MRPARADOHA_

    вылетает кибермагия 2

    кикает с сервера и пише на этом сервере полеты запрещены хотя у меня квант тепите на спавн ник _MRPARADOHA_ на стажера заеяву подал если так то плохо все кончится
  8. _MRPARADOHA_

    Вылеты

    Ник _MRPARADOHA_ так вот захожу я сегодня на 1 кибер магию и вылетает Пробовал зайти на остоьтные сервера кибер магии заходит а на 1 нет можете ли вф админы телепортировать меня на хом или подальше от спавна ну или как вы можете мне помочь