Результаты поиска

  1. MaNTeKo

    Так сказать дюп на NightMare

    Вообще нашел фишку как бесконечно получать халявные вещи. Кому об этом доложить?
  2. MaNTeKo

    Ресурспак с переводами для SkyFactory

    А Можно как то получить текстурпак со всем этим только без кабума,просто поставил на другой проект а там при загрузке написано кабум,и в чате как и в самой игре после каждой буквы пробел цифры не разобрать,просто можно ли как то убрать это?
  3. MaNTeKo

    DarkShire 3

    Админы верните мне кольцо богов,почему я должен ходить без него из за ваших багов,меня убил гигант в сумеречном лесу и из меня выпали кольца,через минут я прихожу и колец просто нет,они буд-то испарились,я понимаю кольцо магнетизма я сделал ошейник боли ладно сделал,но кольцо богов доступно 1...
  4. MaNTeKo

    DS3 И Лаунчер

    Cпасибо
  5. MaNTeKo

    DS3 И Лаунчер

    Что делать перезапустил пк,захожу а тут такое все огромное будто разрешние сменилось на 480 360,и это только в майне
  6. MaNTeKo

    DS3

    Зачем делать такой спавн поселился у спавна,при заходе в игру крашит потому что эти тупые деревья и спавн прогружаються 50лет.Вот зачем он нужен такой лагучий спавн?
  7. MaNTeKo

    Дракон хаоса Tesla 1

    Где найти сей чудо я пролетал по 100к блоков ничего не было
  8. MaNTeKo

    Можно ли вернуть деньги за кейс

    не посмотрев купил кейс за 150 рублей думал там будет привелегия а оказалось вещи возможно ли вернуть деньги если я отдам дроп с кейса
  9. MaNTeKo

    Что делать если просто так забанили ?

    Забанили до выяснения обстоятельств,написал в спец тему,там задали вопрос я ответил и все,игнор везде в вк и тут.... Что делать А бан дали просто так
  10. MaNTeKo

    Darkshire

    Хочу спросить почему когда летишь на крыльях из мода Electro-Magic tools более 30-40 секунд кикает за флай ?
  11. MaNTeKo

    Почему такой длинный рестарт на Darkshire 3?

    Сколько ждать включения ?
  12. MaNTeKo

    Darkshire

    Вообщем,здравствуйте.Хочу попросить сделать рестарты сервера Darkshire каждые 2часа,потому что так играть невозможно! Когда первая алхимическая печь раз в 10 секунд дает 1 аспект по трубе... Я делал почти 2 часа,2 сердца алхимия,хотя на обычной не лагающей сборке минут 15 ушло бы.Или же любыми...