Результаты поиска

  1. prizrakk

    SpaceX#1 Спасибо всем

    Хочу сказать спасибо всем кто в составе администрации за хорошую игру на данном проекте но ничто не вечено меня практический никто незнаю но все же дам свое слово! Спасибо OlegKrot он меня принял в состав администрации он обучал меня так же спасибо ice4king(текущий управ SpaceX#1) спасибо ему он...
  2. prizrakk

    SpaceX#1 Прикол калькуляторы цен

    Хотелось бы уточнений из какого моды дробители кварцевый дробитель понятно но как быть с двумя братьями акрабатами дробителем за 4340 из ic2 и дробителем за 1850 из Ender IO (какой из какого мода понял по цене ибо по текущем крафтам логично что дробитель за 4340 будет из ic2) я то понял но...
  3. prizrakk

    Как запустить Kaboom 2.0 на Linux Ubuntu 23.04 (Внимание все легально)

    Гайд простой простите что будет криво оформлен но я хочу поделится о том как я запустил кабум на линуксе при это не редактируя загрузчик Шаг 1 Обновление системы и ее зависимостей Нам понадобится PortProton вещь очень крутая но имейте ввиду не все игры запускает например пабг не может но...
  4. prizrakk

    SpaceX#1 Неадекват ERROR422

  5. prizrakk

    Когда смерть кабума?

    Мне интересно одному почему разрабы ниче не делают? Ибо новотей нету типа все хорошо? ага щас! Отправил проверяющему в личные сообщение не без известную дыру ***** (Спецально звездочками чтобы ваши шаловливые ручки не потянулись юзать ее) он кинул меня в чс аргументом послужило "Чистый обман"...
  6. prizrakk

    SpaceX#1 Че по составу?

    Пажалуйста вазмите меня в админ састав спейс икс 1 я буду памагать вам наказывать нарушителей! :D А если серьезно то дорогой @Marsian примите мои глубокоие извенение и простите сколько там??..... 8 твинков (вроде стоко) пожалуйста можно в АС Спейса а то он чет совсем пустует :c
  7. prizrakk

    Tesla#1 Что стеслой??

    Ребят что с теслой за последнию неделю она глючит даже больше чем обычно если днем лаги это норма то ночью в онлайн 5 человек когда тесла падает это не ФИГА не норма!!! Сделайте что нибудь пожалуйста
  8. prizrakk

    Tesla#1 _Qman_ спас мой варп

    Спасибо Мл.Модератору _Qman_ за то что помог разобраться с тем почему я умерал когда тепался на свой варп
  9. prizrakk

    SpaceX#1 Самый лучший АС на спейс

    Спасибо вам за то что: 1. Терпите меня (знаю я очен надоедлив) 2. То что вы всегда готов помочь ( ну или не всегда кто знает ) 3. Особено Shurik95 спасибо ему то что он вообще терпит ( Я сам в шоке как так я его еще не вывел)
  10. prizrakk

    SpaceX#1 команда /v богам

    здраствуйте я бог на SpaceX #1 и ко меня часто пикают и просят продать вещи но меня уже порядком уже подбесило вот эти фразы "день пж" "продай ресы плиз" или "дай алмаз пж пж пж" может дать доступ к /v привелегии бог (заранее спасибо за ответ)
  11. prizrakk

    Tesla#1 3.3 баг с панелями

    можете снять бан за 3.3 я больше так не буду я про него незнал до тех пор пока мне не расказал игрок с ником AlisaFox
  12. prizrakk

    баги текстур tesla 1

    можете обяснить явление этого? есть еще в некоторых местах в мире где откуда не возьмись появляються анмоалии виде переврунутых текстур которые даже ненаместе стоит заметил эти баги токо на моей базе и на базе игрока KOSMOSTAR_1
  13. prizrakk

    перенос привилегии

    меня забанили за 1.4 хоть я и не знал что есть prisrak можно перенести дронат на аккаунт 228_alex_top_228
  14. prizrakk

    снять тюрьму

    пожалуйста можете снять тюрьму она у меня на сутки можете снять плизз