Результаты поиска

  1. Проблема с игрой.

    Доброго времени суток. Сегодня зашел на сервер клаустрофобии, случайно упал в глины мире, прописал /home и умер после попадения в бедроковую коробку, в итоге игра вылетает. После повторного запуска игры и зал да на сервер у меня опять же зависает игра и крашится... Что мне делать в таком случае?
  2. Вопрос Клаустрофобия

    Как пользоваться Авто Кликером (Блок)? Я поставил его в центре, электричество есть, включил его, но как в квесте написано "Может добывать ресурсы из блока" Ничего не делает... Может кто-то шарит и может помочь?
  3. Проблема с входом в лаунчер.

    Доброго времени суток администрация кабум. Сегодня скачал лаунчер, запускаю его и выдает вот такое вот окно. С интернетом все нормально, тариф 150 мегабит/сек + ноутбук подключен напрямую через интернет кабель, а не Wi-Fi... Прошу решить данную проблему. Спасибо за внимание.
  4. Повышение лимита игроков на сервере.

    Я бы хотел что бы вы повысили на SkyFactory лимит игроков на сервере, ибо зайти не возможно! Либо 60 не прерывно, либо 65+, это не возможно просто! Я прокликал "Обновить" больше 30 минут и как было 63 так и осталось, либо падал до 61 либо на 65 поднимался... В общем, я хочу что бы вы сделали...