Результаты поиска

  1. Ender_Minus

    ЗАБАНИЛИ БЛЯТЬ ПО ПРИЧИНЕ "ХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХААХХАХАХА"

    Блин, меня тоже, а так играть хотелось(((
  2. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Дискорд

    Ну и да, прежде чем писать "у вас только 1 акк в бане", посмотрите внимательно на ваш скриншот и найдите там предложение "Включение проверки по мобильному телефону во вкладке "Модерация" сделает процесс обхода бана намного сложнее" и поймите, что даже одного того аккаунта хватит для того чтобы...
  3. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Дискорд

    Вижу, но как вы тогда объясните то что вы видите на видео? Или скажете что я все придумал и видео это постанова
  4. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Дискорд

    Зашёл я значит в Дискорд, смотрю, а группы кабума нету, пытаюсь пресоедениться, а оно не пускает меня, но к чему слова, на видео всё видно (По какой причине бан в ДС, я без понятия)
  5. Ender_Minus

    Tesla#1 2.2

    На данном скриншоте нету док-в нарушения правила 2.2 + я его не нарушал, не знаю с чего данный член АС решил что было какое-то нарушение (нарушения небыло, а замучен на сутки)
  6. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Договор публичной оферты

    А можно вопросик? С каких пор то что написано на форуме, является чем-то что перекрывает условия официального документа? Если я всё правильно понимаю, то ни с каких, а соответственно, плевать что написано на форуме, то что написано в договоре куда важнее и имеет большее влияние, так что то что...
  7. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Договор публичной оферты

    Дорогая саманта, то что ты говоришь что донат это добровольное пожертвование серверу и тп, пример этому эта тема https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/42006/#post-212485 , то ты глубоко ошибаешься Во первых, Да, все называют это донатом, но, как написано тут https://kaboom2.ru/#/offer , это...
  8. Ender_Minus

    SkyFactory#1 ДС

    Забанили в ДС, по неизвестной причине, правил я не нарушал, раз баните, хоть объясните причину, либо требую разбан, ник в ДС: EnDeR_pLuS#4550
  9. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Мат + Оск

    + оскорбления
  10. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Мат + Оск

    + пункт 1.14 Снова нарушил правило
  11. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Мат + Оск

    Общался в Дискорде, без оск и тп, игрок влез в диалог и начал оскорблять
  12. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Samanta

    Это скорее не жалоба, а замечание. С каких пор член АС имеет право закрывать жалобу на самого же себя (в данной ситуации это Саманта) Листал форум и наткнулся на жалобу на Саманту, она закрыта, кто ответ дал, Саманта и дала, после чего и закрыла, хотя когда я был в АС, если жб на упра, то...
  13. Ender_Minus

    Квантовый генератор 2.0

    Возможно так и есть, но интереса от сборки не будет, когда ты не знаешь к чему идти и чем её завершить, я не говорю что она прям фиговый упр, я желаю только лучшего серверу и надеюсь что она услышит наши слова и сделает что-нибудь
  14. Ender_Minus

    Квантовый генератор 2.0

    Согласен с игроком выше и если вы считаете ТВ вещи не нужными и дисбалансными, то зачем тогда делаете им крафт и добавляете их в крафт других вещей? Я считаю что ТВ вещи это вполне логичное завершение любой сборки и СФ не исключение
  15. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Бан ТГ (дубль 2)

    Ещё раз пишу по поводу того что меня забанили в ТГ (@ALEXESPRO) Какова причина бана и на каких основаниях, так как правила нарушены небыли, мне никто не объясняет, поэтому прошу разбана и с тем что вы отказываете без оснований, я не согласен, так же было и с этим аккаунтом на сервере, когда наш...
  16. Ender_Minus

    SkyFactory#1 Разбан после увала

    Прошу разбанить мой второй аккаунт Ender_Minus. Был забанен капсой, преписка: До ухода из АС Я уже не в АС, поэтому прошу разбан