Результаты поиска

  1. .

    Открыв 2 кейса остальные просто пропали при открытии. Это у всех так или только у меня?
  2. ГТА 5 быть?

    Обещали, да что-то вижу всё ушло в небытие, но всё-таки интересно
  3. Проблемка:)

    Тут такое дело, мы не можем все вместиться на остров:) SF1 Как я понимаю мы достигли так такового <<Лимита>> на одновременное нахождение в регионе острова. Если вам не трудно не могли бы вы добавить нашего человечка через /rg addmember или через другие махинации которые помогут игроку находится...
  4. Проблема с лаунчером 18-го года..

    Проект не меняется, а становится всё хуже... Проблема 18-го года!! 18-го!! Да и что 2 года всего прошло, да вообще без проблем... Куча тем на эту проблему, но нету ни одной с ответом на вопрос... Может хоть когда-то проект начнёт меняться в лучшую сторону, а не вниз. Почему нельзя тупо решить...
  5. Киты на новом сервере очень имбовые..

    Тот кто создавал киты вообще крафты видел!?!! Учитывайте кит получаем каждый день, то бишь каждый грёбаный день по панельки 5-го типа!!! Это нормально? А делаются эти панели по развитию очень долго, а тут зашёл на понтах взял панельку и считай ты стал самым развитым игроком на сервере.. Киты...
  6. Убрать частицы от сит...

    Тему закрыли без объяснения, я создаю заново.. В этот хороший день я хочу предложить убрать частицы у всех auto sieve и auto hammer, поменять полностью текстуру и убрать анимацию... Так как из за этих факторов лагает на островах уже какой вайп.. половина фпс уходит только в эти самые сита...
  7. Ну и когда?!!

    Ну и сколько нам ещё ждать новые панели на сф?(SuperSolarPanel) Ну и сколько нам ждать эту экономику??? Столько обещаний и всё в пустую??
  8. В этот замечательный вечер вторника я хочу предложить.....

    В этот хороший вечер вторника я хочу предложить убрать частицы у всех auto sieve и auto hammer, поменять полностью текстуру и убрать анимацию... Так как из за этих факторов лагает на островах уже какой вайп.. половина фпс уходит только в эти самые сита.. Помню давно какой то администратор в теме...
  9. Таблицы и цены SkyFactory.

    Я предлагаю внести изменения в таблицы и цены на всех серверах Скай Фактори. Так как экономика сделанная на одних алмазах - брэд... Давайте возьмём тот же самый квест на прессы... Что бы до него дойти самое сложное было это сделать плутоний, как минимум пол дня уходило только на него..А сейчас...
  10. Считаем до 1.000.000

    Просто считаем без слов только цифры, что бы все администраторы удостоверились что тут играют одни боты=) Начнём! 1