Результаты поиска

  1. SkyFactory#1 Трубы

    На моем острове не работают трубы, ничего не переносится. Видео: Кликабельно
  2. [ИГРА] Посчитай - Ка

    464
  3. Ещё раз моды

    Господин,если бы вы прочитали мое сообщение,ваш бы мозг не дал комманду писать что-то в ответ
  4. Ещё раз моды

    Господин,вы читать умеете? Я не обязан знать где вы играли. Инфинити броню делать,только понты тратить
  5. Ещё раз моды

    Я просто не шарю в других модов,если захотеть можно и больше найти(эти я нашел минут за 3)
  6. Ещё раз моды

    @SPIRIT_OF_LOVE
  7. Ещё раз моды

    Я пишу эту тему уже второй раз,по причине "Умных упров" с других серверов,госпада,вы с сф? Вы с сервера там где все есть,пошел в шахту и ты уже миллионер,а я хочу видить эти моды на СФ,СФ,СФ!! Я не хочу ходить на другие сервера,если ваша логика верна,то я должен пойти на другой проект что бы...
  8. Моды

    Прием,прием ответ будет?
  9. Не могу зайти на сервер

    Давай я винду преустановлю,что бы у меня майнкрафт работал,заходил я на другие сервера,была
  10. Не могу зайти на сервер

    Хмммм, ценный комментарий,мне то что делать?
  11. Не могу зайти на сервер

    Пробывал,я даже через ноутбук не могу зайти
  12. Моды

    Не забивайте на тему
  13. Моды

    Я люблю на Скайблоке развиватся,не вижу смысла в обычном мире
  14. Моды

    У меня реакторы дофига вырабатывают,куда мне энергию девать? Пусть хоть в ядре полежит.
  15. Моды

    Обновить моды и добавить некоторые,а то уже смысла не вижу игра,вот ботанию даже добавить интереснее будет(не шарю в ней),драконик эволюшин(ну или как-то так,тоже не шарю) если захотеть то можно найти много модом которых можно добавить.Квесты для них не трудно сделать,дней 3 хватит,так же...
  16. Моды

    Предлогаю обновить моды на СФ(кроме таума)
  17. Не могу зайти на сервер

    Не могу зайти на сервер *Тык* на другие заходит СФ1 если кто не понял