Результаты поиска

  1. Yaroslava

    Ищу тиму для игры на сф5

    Напиши в тему флуда,а не тему сервера.
  2. Yaroslava

    SunRiseTeam.

    Ничего,привыкла :)
  3. Yaroslava

    SunRiseTeam.

    Принята*)
  4. Yaroslava

    замена

    Тогда не знаю)) На тесле не играла и не хочу,не интересна мне такая сборка))
  5. Yaroslava

    замена

    Ну уж не знаю На сф он очень даже удобен А по поводу долгости и сложности - апплайт это середина выживания,а не начало.(Это если с сф)
  6. Yaroslava

    замена

    И вопрос Зачем? Чем тебе апплайд насолил? :с
  7. Yaroslava

    SunRiseTeam.

    Хмм Я хочу поиграть) Если что,новый ник скажу в лс или в вк. Хорошо знаю всю сборку сф. По большей части шарю в фермах ресов,тауме,термале,индастриал...
  8. Yaroslava

    Тупая идея, сразу предупреждаю.

    Ну в чем то я согласна,недостаток есть в основных ресах... Но это решается созданием адм.варпов,а не созданием валюты) А так,идея странная больше чем тупая.
  9. Yaroslava

    Тупая идея, сразу предупреждаю.

    не ну смотри на половине сервов есть адм.варпы с магазином с основными ресами Есть и у игроков таковые А если такой же сделать на валюте,он же просто бесполезный будет..
  10. Yaroslava

    Тупая идея, сразу предупреждаю.

    Дааа...экономика с валютой..Вкуснятина..) 1. Нужна будет новая экономика что бы со старой было все норм. 2. Нужен общий магазин на это,а за ним нужно следить. 3. Многие будут тупо фармить эту "валюту" вместо игры,а потом разом все купить и все))(Я бы так и делала,зачем играть,когда можно тупо...
  11. Yaroslava

    Зайди и посмотри=)

    Что бы добавить ботанию,ее нужно вписать в другие моды... А это достаточно не быстро)) Да и как по мне,ботания вообще не впишется на сф,ибо это достаточно бесполезный мод...
  12. Yaroslava

    Вайп

    Такового нету.
  13. Yaroslava

    как открыть эндер мир

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/%D0%A1%D0%A4-%E2%84%961.15190/#post-77769 Надеюсь,поможет)
  14. Yaroslava

    Проблемы с Донатом

    Удачной игры! Закрыто.
  15. Yaroslava

    случайно вышел с аккаунта в лаутчере и забыл пароль

    Пароль можно вост. по почте привязанной к аккаунту. Если ты ее забыл,на форуме можно посмотреть. После нажатия ты увидишь там свою почту!
  16. Yaroslava

    Руны

    Добрый вечер! Если вы имеете руны для создания портала,то вот: Какие именно нужны,написано в книге,которую можно купить у нпс который спавнится вместе с порталом Набрав в НЕИ все руны,у всех есть крафт Далее думаю вы наберете и найдете сами.
  17. Yaroslava

    памогите плиссс ааа

    Ответ дан! Закрыто!
  18. Yaroslava

    потеря вещей

    1. нет доказательств; 2. Администрация не вернет вещи; 3.не понимаю чего вы этим добивались. думаю все понятно Закрыто!
  19. Yaroslava

    Помогите

    Разработчики так старались сделать такие прекрасные плащи,а вы хотите их отключить... Вам они чем то мешают ?))
  20. Yaroslava

    Ихор меч

    Призвать гнома с бочки и поторговать с ним! Или купить у других игроков! Ответ дан,закрыто.