Результаты поиска

  1. treyser

    Реплей мод

    Как рендерить то видео? кнопки в главном меню нет, а из папки не запустишь...
  2. treyser

    взлом аккаунта

    Меня взломали поменяв пароль, можно восстановить старый пароль?
  3. treyser

    Новая сборка

    И какой концепт будет у новой сборки? Может магическая сложная? Ну что бы не вышло как с блуд магиком. Когда сборка за день проходилась
  4. treyser

    Зачем же вы удалили сервера невермайна?)

    Ой друзья... Зачем вы это сделали? Онлайн отлично распределяется по всем 14 серверам. А теперь, 30 человек на сервере, и очень даже лагает. Я понимаю что это сделали ради экомии денег на хосте, но неприятно стало играть...
  5. treyser

    Новый мод?

    Привет! Появилась у меня идея на добавление одного мода. Я не уверен что он есть на 1.7.10 но если есть то прекрасно. Речь идёт о карманных измерениях. Почему именно они? Дело в том что я один из владельцев слабого компьютера, и когда строю систему по выработке энергии фпс сразу проседает. С...
  6. treyser

    Добавьте мод на еду к сборке Невермайн

    Доброго времени суток дорогие друзья! Я такой челове(я уверен что я не один), который иногда может забить на сборку и начать фаниться. Типа я для себя начал разводить деревья. И если бы вы добавили мод на кучу еды, я думаю что многие бы развивал этот мод. Ведь куча разнообразной еды это круто!
  7. treyser

    Правило 2.3

    Дело в том, что я нашёл уже давно регион н Неверман #7, называется pizda228, владелец этого региона человек под ником pizda229. Модер как я понимаю забанил этого игрока, НО регион то остался, и мозолит мне постоянно глаза. Можно ли поменять название региона, или просто вайпнуть этот участок? Я...
  8. treyser

    Набор в администрацию

    Одним из пунктов при наборе в админ состав, является ссылка на страницу в вк. Я из Украины, и мне не очень то удобно сидеть в вк. Можло ли дать свой дискорд или телеграм? + у меня на сервере привелегии бог, если меня возьмут в админ состав, то плюшки с той привелегии останутся?
  9. treyser

    Ивенты

    Здарсвуйте форум! Хотел уточнить по поводу провождения ивентов на сервере. У нас дружный и слаженый колектив, и было бы интересно сделать одну штуку. Дело в том, что я Бог. Вот и есть куча других игроков с привелегии. Так вот, я хотел провести ивент между донатерами. Типа короля короновать...
  10. treyser

    Мод nuclear control на невермайне.

    Всем привет! Гулял я по просторам прекрасного и красивого мира 7-го сервера невермайна. И нашёл дом модератора Рика Санчеса. И у него просто превосходный дом. Но основной прикол в информационных панелях. Там огромная стена с панелями и красивейшая артинка с риком и морти на них. Как вставить...
  11. treyser

    Бабочки

    Такой вопрос. Как получать новых бабочек? У меня штук 15 померло а новые не хотят спавниться...
  12. treyser

    Что за казус, судари?

    Ситуация такая, скрафтил я копаситоры, обычные, квест зачли, и я скрафтил 3 электросхемы улучшеных. Так вот, из них сделал трансформатор СВН. И вроде все норм. Но меня крашнуло из игры, смотрю трансформатор не скрафченый, золота и кремния нету из которых я крафтил эти электросхемы. Тобишь...
  13. treyser

    Привелегии

    Такой вопрос, привелегии даются на месяц или навсегда?
  14. treyser

    Деревня демонов

    Такой важный вопрос. Можно ли создать деревню демонов из мода Blood Magic в обычном мире? Естественно сначала окрудив то место стенами высотой 10 блоков. Я просто играл на многих серверах. И там деревню можно создовать только в твайлайт форесте. А как тут обстоят дела?
  15. treyser

    Деревня демонов

    Такой важный вопрос. Можно ли создать деревню демонов из мода Blood Magic в обычном мире? Естественно сначала окрудив то место стенами высотой 10 блоков. Я просто играл на многих серверах. И там деревню можно создовать только в твайлайт форесте. А как тут обстоят дела?