Результаты поиска

  1. SkyHard#1 _Rachok_Ha_ha_ 3.8

    3.8. Запрещено ставить точку спавна своего дома / варпа (/sethome, /home set, /warp и прочие телепортации) в следующих случаях: Если около этой точки находится лава; Если под этой точкой высота более 3-х кубов; Если около этой точки находятся иные ловушки, которые способны убить игрока; Если...
  2. SkyHard#1 Опасный варп 3.8

    3.8. Запрещено ставить точку спавна своего дома / варпа (/sethome, /home set, /warp и прочие телепортации) в следующих случаях: Если около этой точки находится лава; Если под этой точкой высота более 3-х кубов; Если около этой точки находятся иные ловушки, которые способны убить игрока; Если...
  3. Как снизить лаги сервера

    Я считаю что надо поменять ядро сервера и поставить каждый сервер на свой хост (Сейчас все серваки стоят на одном хосте) Спасибо за просмотр темы и рассмотрение предложения.
  4. SkyHard#1 не появился данж в дм

    Сегодня создали портал дм,зашли и не появился ни лабиринт ничего другого тоже нету @soksan
  5. SkyHard#1 Можно ли вернуть электрический спавнер?

    Купил электрический спавнер,сервер лег.Я решил зайти на 1-й скайфактори и спавнер АВТОМАТОМ выдался,я не писал /cart Powered spawner...
  6. Гриф тиммейтом

    Вчера играл всё было нормально Сегодня после школы зашел,фигак,острова нема почти полностью... Ники всех из тимы Wynnell LeginPro7 exson321 Vietnamic
  7. SpaceX#1 Вопрос по жилу урана

    Мы ищим жилу урана третью неделю,нету.Её убрали что-ли?
  8. SpaceX#1 Проблема с мэ системой

    Вчера ближе к часу ночи у нас на хате с мэ происходила дичь, пропадали кабеля(они были еще в виде дропа) терминал безопасности стоит, беспроводной терминал нужен
  9. SpaceX#1 Донат-вещи

    Как купить электрический спавнер?