Результаты поиска

  1. Проблема с лаунчером

    Скачал еле как лаунчер, ибо сайт русский ( \.ru ) запускаю лаунчер, и пишет что " Прекращена работа программы" и больше ничего не делаеться.. Помогите, что делать?
  2. Tesla#1 Не работает кабум!

    Решено
  3. Tesla#1 Не работает кабум!

    sey4as
  4. Tesla#1 Не работает кабум!

    за вчера
  5. Tesla#1 Не работает кабум!

    /
  6. Tesla#1 Не работает кабум!

    10
  7. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    не работает ОБНОВЛЯЕТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО 3 ЧАСА ПОМОГИТЕ
  8. Tesla#1 Не работает кабум!

    Нажимаю на лаунер а ОН загружаеться ПИШЕТ "подождите обновлеться лаунчер" и нихрена не обновляеться жду уже час и НИЧЕГО ПОМОГИТЕ пожалуйста
  9. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Я спать ушёл, да пишу пароль и логин пишет "не правельный"
  10. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Ну смотри последний раз переустановил минут 30 обновление было и теперь "логин и пароль" мдэ
  11. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Да потому что бесит постоянно обновление уже неделю так и нихрена не работает никто не знает как починить переустанавлива лаунчер 150 раз и них ре на
  12. Не работает кабум

    Нажил два раса на капум и он перезаглужаеться постоянно
  13. респект

    респект
  14. респект

    респект
  15. Tesla

    Так не было
  16. Tesla #1

    Всё медленно работает мехи медленные и не одного у меня например булыжник делаеться за 10 секунд а поидее мкеньше 5 если дра ксундуке хоть и драк сундук на 10кк из 10кк заполнен что делать я не знаю перезагрузите сервер
  17. Tesla

    Такое дела не заходил 3 дня и не перезагружали сервер 3 дня из за этого начались дикие лаги, например мехи медленно работают и это не только у меня а у многих и можете перезагрузить Tesla#1 а на тесле 2 всё нормально её перегружают а про первую забыли(*
  18. ку

    ку
  19. пропали вещи

    что тут не понятного