Результаты поиска

  1. Blet_fire

    акк

    У меня возникла проблема, я потерял почту, указанную при регистрации аккаунта, в следствие чего я не могу войти в аккаунт в лаунчере, нема денег, телеги и вк(тел потерял). На личные сообщения разработчик не отвечает :(
  2. Blet_fire

    Баг форума

    При попытке поставить 2FA мне написало, что письмо отправлено на почту(с указанием почты, которую я указывал настройках профиля), но на почте нет письма. Прошу решить проблему.
  3. Blet_fire

    Не приходит письмо

    Не приходит письмо на почту, а пороль от почты, которую я сменил - не помню.
  4. Blet_fire

    Я ВЕРНУЛСЯ

    Hi
  5. Blet_fire

    Tesla#2 Мут

    У меня есть идея, сделать так, чтобы время мута что только тогда, когда игрок в игре
  6. Blet_fire

    Квест

    я столкнулся с проблемой: на спейсе квест не бере слитки из другого мода, исправте пожалуйста
  7. Blet_fire

    Вулканоблок

    Верните вулкано блок <3
  8. Blet_fire

    клаустра

    Не могу зайти на сервер клаустрофобия №2
  9. Blet_fire

    вылет

    переодически вылетает сборка клаустрофобия(каждые 5-10 минут) сервер 1, лагов у меня нет, выделил 5.3 гига памяти
  10. Blet_fire

    клаустрофобия

    уже 17.00 и нет сборки
  11. Blet_fire

    ошибка

    я переустановил лаунчер, зашел на теслу, и в чате пишет: ошибка 1283:Overvolf я не могу у себя на базе подлететь к мэ, экран становится синим, но звуки игры слышны (предмета с номером 1283 у меня нет в нэи)
  12. Blet_fire

    приписка brawl boy

    я писал в дс каунту но он неответил, когда мне дадут приписку?
  13. Blet_fire

    эндермен ворует блоки в рг

    на эдисоне №2 у меня в рг эндермен украл песок, пожалуйста пофиксите, а то они могут и дргуие блоки тырить
  14. Blet_fire

    энд

    как попасть в энд на эдисоне 2? (портал на спавне неробит)
  15. Blet_fire

    ЗАСТРЯЛ

    случайно летая по миру эдисон2 на элитрах нашел базу модратора печеньки, минуты через 3 меня кинул сервер, после чего на серв заходило на долю секунды и сразу кикало и писало удаленный хот разорвал подключение
  16. Blet_fire

    ТИМЕЙТЫ

    ИЩУ ТИМЕЙТОВ НА ДАРКШАИР
  17. Blet_fire

    Сборка

    хотелось бы увидеть пвп сборку, моды на оружие технику и т.д. без тима нет всяких модов по тиму термала и драконика
  18. Blet_fire

    ритуал воскрешения дракона

    можно ли призватить дракона на острове хаоса?
  19. Blet_fire

    Что так долго?

    очень долгий рестарт