Результаты поиска

  1. Freshka1121

    не могу попасть на остров

    Проблема решена, можете заходить и играть. Закрыто!
  2. Freshka1121

    Оффнутый сервер

    Сервер работает, закрыто
  3. Freshka1121

    SF#5, EzaHo4h, 2.8

    Наказан: https://prnt.sc/1uwpgbe Закрыто!
  4. Freshka1121

    Не открывайтся эфирный цветок

    посмотри гайды, как его открыть. Мб что еще изучить надо
  5. Freshka1121

    SF#5, Ziper, 2.2

    На скрине не видно полной картины. Стажер при заходе на сервак со всеми поздоровался, после чего получил ответ с оскорблением. Данное нарушение можно расценивать как 2.2, поэтому стажер имел право наказать по этому правилу. Про то что было нарушено все же не 1, а 2 правила, я уже объяснил...
  6. Freshka1121

    SkyFactory#5 Shadow_V2 2.11

    Если он пишет что-то вроде "сейчас кикну/замучу" то это не угроза, а констатация факта. По поводу скринов поговорю с ним. Он - стажер, поэтому он может команду долго прописывать, тк только учится.
  7. Freshka1121

    случайно создал лаг чанк

    А, я как раз наткнулся на твой остров. Проблему я устранил, поэтому можешь зайти спокойно.
  8. Freshka1121

    2.1+1.14 Freshka1121

    В обжаловании отказано, закрыто!
  9. Freshka1121

    2.1+1.14 Freshka1121

    Ну если исправляться не собираешься, то я не вижу смысла смягчать тебе наказание. Долгий мут тебе мозги на место поставит. Сиди и думай
  10. Freshka1121

    #SF5 CRYSTAF 3.4

    Во-первых благодарю за бдительность, а во-вторых CRYSTAF играет с самого начала вайпа, а это чуть больше 2ух недель. Что касается deseresed, он как раз таки попал в состав недавно и просто поселился с CRYSTAFом. Как минимум за эту неделю они наиграли по 15 часов каждый. В-третьих, с их слов, они...
  11. Freshka1121

    Vikulya1121 нереальная зайка

    Самый лучший хэлпер на кабуме) Очень добрая, милая, никогда не оставит никого в беде, очень отзывчивая и трудолюбивая) Желаю ей дойти до мл. Модера, как она и планирует, а потом сразу получить упра) Викусь-кусь - лучшая!!
  12. Freshka1121

    [ИГРА] "Обломи"

    Тебя уволили + чсас иду играть турнир (хочу выиграть пыжпыж)