Результаты поиска

  1. VargasNETIX

    почему доступны не все сборки?

    КТТС–Как Только Так Сразу.
  2. VargasNETIX

    SkyFactory#1 не могу зайти что делать

    Такое бывает, мне помогало перезагрузив кабум и компьютер, если не поможет то сноси полностью кабум и скачивай заново.
  3. VargasNETIX

    Qman найден, жить можно!

    Qman найден, жить можно!
  4. VargasNETIX

    Хочу плакать😭😭😭 с богом!

    Хочу плакать😭😭😭 с богом!
  5. VargasNETIX

    Слишком резкий скачёк

    Его вряд-ли добавят, так как сборка уже проработана, сбалансированна и доделана. Решение проблемы было изложено выше, если хочешь драконик эволюшн, то или на сервера где он есть.
  6. VargasNETIX

    Слишком резкий скачёк

    Вряд-ли добавят, так как сборка полностью доделана и ни в каких особо сильных изменениях по модам именно не нуждается, поэтому если хочешь драконик эволюшн, то он есть на ДГ и Тесле вроде как
  7. VargasNETIX

    смена ника

    Нет, создавай только новый акк с последующим баном старого.
  8. VargasNETIX

    Слишком резкий скачек

    Тебе в раздел "Предложения и пожелания".
  9. VargasNETIX

    залутаные древние порталы

    А какой у тебя сервер?
  10. VargasNETIX

    Почему половину крафтов в невермайна усложнили и вырезали некоторые части прохождения?

    Про боссов не скажу т.к. не знаю, а вот крафты усложнены почти на каждой сборке, чтобы для того, чтобы получить нужный тебе предмет, нужно было пройти почти все моды, а не конкретно какой-то один, это добавляет интереса играть и не забрасывать, т.к. всегда есть какая-то цель.
  11. VargasNETIX

    Dragon Glory #1 Какой то баг

    А так будут большие утери, решение проблемы я написал выше, или по 1 стражнику, или так как я сказал.
  12. VargasNETIX

    Dragon Glory #1 Какой то баг

    Старайся не призывать по несколько гайй, поставь предметной коллектор под маяком, чтобы ресы сразу забирал, вот и решение вопроса.
  13. VargasNETIX

    Ошибка входа

    Такое бывает, попробуй перезагрузиться и опять заходить, мне помогало.
  14. VargasNETIX

    Как писать в глобайный чат?

    Перед сообщением поставь знак "!", тогда напишешь
  15. VargasNETIX

    Dragon Glory #1 Невозможно копать землекрушителем с кольцом тора

    Ну такое бывает, скорее всего из-за того, что слишком много блоков на земле лежит после вскапывания, чанк нагржается и как следствие ты зависаешь, такое же и с чешуйницами, когда спавнятся из камня тоже можно зависнуть, можно на кирку чар потребление наложить из таумкрафт, лично мне помогло, ну...
  16. VargasNETIX

    многократное оскорбление в чате

    Тебе в раздел "Жалобы на игроков", жалобу заполни по форме, АС будут отвечать в течении 7 дней, а так де обрещанные/подредактированные скрины не принимаются, только полные.
  17. VargasNETIX

    проподают искры из ботании

    Это может быть из-за того, что чанк сильно нагружен, попробуй убрать оттуда все мехи, тогда искры перестанут пропадать
  18. VargasNETIX

    очистка

    По пункту 1.5 АС не обязаны возвращать предметы, если те не были утеряны из-за действий самого АС сервера
  19. VargasNETIX

    Благодарность Управляющему petrovich2

    Шикарный управляющий, всегда подскажет как быть при какой-либо проблеме и поможет её решить, знает много модов и легко может научить даже самой сложной модификации, спасибо тебе, Петрович.