Результаты поиска

  1. оптимизация

    Когда оптимизируют сервера?
  2. Вопрос

    капец долго ждать, когда уберут лаги
  3. Лагающее сито

    она всегда, даже днем
  4. просьба вайпа на скайфактори

    ну оптимизируйте хоть как-нибудь, тогда игроки вернуться которые забили на серв
  5. просьба вайпа на скайфактори

    И при этом раньше играло 60-80 и челиков с такими островами было в сети 20-25, но играть было комфортно.
  6. просьба вайпа на скайфактори

    раньше когда играли на кабуме в скайфактори не бьло лагов никаких но изучали уже и аваритию и все остально. Вопрос что же сейчас случилось что аж в сети 5 человек, чанки не грузяться у тех у кого 500-1000 сит и реактор 32*32 (ну может в сети иногда бывает такой челик 1-2 и все) А остальные еще...
  7. просьба вайпа на скайфактори

    это для хоста дофига получется
  8. просьба вайпа на скайфактори

    тогда пусть оптимизацию сделают нормальную и хост хороший подключат
  9. просьба вайпа на скайфактори

    Сервер очень сильно провисает и очень малый онлайн. Большенство играю большими команадами и быстро проходят сборку и поэтому прошу сократить время от предыдущего вайпа до следующего в разы. Заранее спасибо!
  10. таум мир

    комнату я нашел, а скрижали там нету
  11. таум мир

    не появилась комната со скрижалью
  12. SF-4

    у меня всё норм
  13. Вопрос #SkyFactory

    это когда?
  14. Вы бл* врубите сервера, или нет?

    это капец полный с сф 4
  15. умер в таум мире

    и что теперь делать?
  16. умер в таум мире

    умер и все вещи пропали хотя по донату они должны были 100% вернуться
  17. баг на сф4

    поставили термальную центрифугу и сняли ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ, но вместо центрифуги выпал основной корпус механизма. потом создали еще одну и снова сняли гаечным ключом и теперь выпала центрифуга. потом у меня квест оказался невыполненым и я попытался снова снять ключом и опять выпал основной корпус...
  18. проблема со входом в игру

    проблема была в драйверах из-за того что они были старые он не запускался(майн) ,сейчас я их переустановил все работает.
  19. проблема со входом в игру

    у меня 5 гб стоит
  20. проблема со входом в игру

    запускается лаунчер захожу на скайфактори но майнкрафт не запускается и никакой ошибки нету просто не запускается.