Результаты поиска

  1. GamaniaTV

    кто съел цены невермайна

    Вернули
  2. GamaniaTV

    при телепортации на /home вылетает

    Всё верно. Вы перезайдите в клиент кабума (полностью закройте лаунчер и клиент игры и откройте заново)
  3. GamaniaTV

    при телепортации на /home вылетает

    Вылет исправлен. Спасибо за приложение краш-репорта. Если вылеты будут продолжаться - отпишите пожалуйста
  4. GamaniaTV

    У друга не запускается лаунчер

    Лаунчер не открывается совсем? Вы авторизовались в лаунчере? Можете видео записать? Те же вопросы, что и первому
  5. GamaniaTV

    Не входит на сам майн

    1) Вы выделяете большое памяти, чем доступно. Выделите 750 мб озу 2) Попробуйте удалить кабум полностью и скачать по этой ссылке: https://static.kaboom2.ru/Kaboom 2.0 Setup 2.3.0-windows-x86.exe
  6. GamaniaTV

    Краш при заходе на сервер.

    Здравствуйте! Крашит сборщик брони из comboarmors. В скором времени данный краш будет исправлен. Я вам могу предложить: 1) Снос данного блока 2) Ожидать фикса Выбирайте)
  7. GamaniaTV

    Проблема со входом на сервер

    Исправили :3
  8. GamaniaTV

    Не могу двигаться на сервере

    Исправили :3
  9. GamaniaTV

    Проблемы с сервером Тесла 1

    Исправили :3
  10. GamaniaTV

    Забанили за решение примеров, SF#2

    Всё верно. Я из-за тебя написал своего бота, чисто сравнить скорость реакции. Ты никак не мог за 2 секунды решить пример и написать ответ. Физически не хватит времени + Управляющий уже говорил что ты в бан раннее попадал. Бан на сутки выдал, отдохни и подумай
  11. GamaniaTV

    Как "поднять" FPS в игре

    Данный гайд актуален лишь для запуска майнкрафта вне нашего лаунчера. В нашем лаунчере уже включены свои аругменты запуска
  12. GamaniaTV

    перенос привилегии

    В процессе переноса доната у нас возникла проблема, с вашего старого аккаунта сняли донат стража и лорда (тесла1), но чтоб выдать их на новый аккаунт, вам необходимо хоть 1 раз зайти с нового аккаунта на теслу1. Пока вы туда не зашли, выдать донат не получается. Жду вашего сообщения
  13. GamaniaTV

    перенос привилегии

    Ожидайте моего ответа, тему открыл
  14. GamaniaTV

    такая проблема на тесле, а на других сборках всего 3-4 мода

    У вас криво скачалась сборка. Перекачайте клиент. Далее выбираете версию майна и удаляете папку клиента. Закрываете лаунчер. Открываете лаунчер и запускайте игру
  15. GamaniaTV

    Решил проверить скачку лаунчера на вирусы

    Нету там вирусов, 1 ноунейм антивирус ругается - это нормально. Ни один крупный антивирус по типу Avast, Kaspersky, ESET, Avira, McAfee не ругается.
  16. GamaniaTV

    Вирус сетапа ланчера удалите пж

    Уважаемый игрок! У нас никогда не было , нет и не будет вирусов в лаунчере/игре. Нам абсолютно не интересует ваши данные, секреты, не интересует намеренная да и вообще любая порча вашей системы/ноутбука или ПК =) (Да лол, делать нам нечего??))) ) А по факту: Скинь любой файл в VT - если он без...
  17. GamaniaTV

    Сервер №4 настал ПЕРДЫКС

    Что именно у вас не работает? Какие команды? Какая у вас привилегия на сервере? Порталы исправили
  18. GamaniaTV

    Попытка взлома акаунта

    1) Почему вы так решили? 2) В истории активности вашего аккаунта нет данной подсети IP, я не говорю про сам IP.
  19. GamaniaTV

    Донат кейс

    Разбираемся, ожидайте ответа...