Результаты поиска

  1. DUXmARx

    3.4 DUXmARx

    Вы состояли в регионе, и выживали вместе с этими игроками, для вас я не согу сделать исключение.
  2. DUXmARx

    BABNIK_TIM Следить за игровыми чатами

    Наказание выдано, хоть и было устное предупреждение игроку MrDixon со стороны стажёра BABNIK_TIM. Также ApTeM_XakeP будет наказан за "КАПС". Тема закрыта.
  3. DUXmARx

    2.5 Angil_ / ToricTik

    Мой состав допустил ошибку в выдаче наказания. Тема закрыта.
  4. DUXmARx

    Несправедливый мут ToricTik, 2.3

    Стажёр выдал мут не верно, приношу свои извинения за доставленные не удобства. Со стажёром была проведена беседа по поводу 16+.
  5. DUXmARx

    Хочу сделать конкурсы для невермайн 2 .

    Свои постройки кидать сюда: 2-3 скриншота корды постройки
  6. DUXmARx

    Хочу сделать конкурсы для невермайн 2 .

    Согласие, на проведение конкурса даю, пусть свои постройки добавляют в эту тему. Ники (если это команда), координаты постройки, скриншот.
  7. DUXmARx

    NM#2 LeonOFF,2.2

    Считаю, что наказание было выдано по делу. Впредь думайте перед тем, как коверкать таким образом ники АС и обсуждать то, выдали они кик, или нет. Дальнейшие обсуждение считаю не рациональным. Тема закрыта.
  8. DUXmARx

    Клоунада на сервере

    Во первых я не у кого не забирал броню, вся броня у игрока в инвентаре. Во вторых я не могу накладывать эффекты на кого бы то не было. ТПС просаживается не из-за лаг чанков как таковых, а из-за большого количества загруженных механизмов (блоков обновляющихся каждый тик) Лаг чанки это уже...
  9. DUXmARx

    Идеальные настройки для поиска данжей(и для слабых пк тоже)

    Могу посоветовать в настройках карты изменить прогрузку с круга на квадрат и просто летать и потом по карте искать дыры их хорошо видно.
  10. DUXmARx

    SpaceX#1 Улучшения из Ender IO

    Есть пару неточностей: 1. Улучшение скорость не копия, их можно положить до 15 штук в 1 конектор ПРЕДМЕТНЫХ труб. 2. Улучшение снижение скорости можно положить только 1 штука, а не 3.
  11. DUXmARx

    Автоферма обсидиана (уровень развития - хотя-бы 1 плоскость истребления)

    Доброго времени суток, на связи DUXmARx, в этой теме я опишу достаточно простую ферму обсидиана. Для начала нам понадобится: 1 Раздатчик, 1 Плоскость истребления и кабеля (если нет мэ сети, то дополнительно понадобится шина хранения и приёмщик энергии), 2 Ведра, (одно с водой для постройки...
  12. DUXmARx

    IC2 Combo Armors (SpaceX)

    Этот мод можно добавить не делая вайп, но нужно будет запретить 2 модуля (Модули «Разряд» и «Маскировка»)
  13. DUXmARx

    Можно ли на сервере конвертировать EU -> RF ?

    Можно с помощью энергетических массивов из Gc
  14. DUXmARx

    IC2 Combo Armors (SpaceX)

    Предлагаю добавить в сборку SpaceX мод IC2 Combo Armors. Данный мод добавляет улучшения для нано и квант брони из IC2 а также Нано-Лук. Статья на Wiki https://minecraft-ru.gamepedia.com/Combo_Armors .