Результаты поиска

  1. Алтари легендарных птиц!

    Добрый Вечер дамы и господа сегодня расскажу про алтари)) Что же такое алтари и зачем они нужны? Они нужны для призыва легендарных птиц,но что бы их призвать нужно потрудиться Для этого нам нужны сферы с камнями для каждого алтаря нужна своя сфера.(Сферу можно выбить из боссов) (1 это для...
  2. Начало игры!

    Начало игры! После того как вы выбрали своего начального покемона и заспавнились, наконец, в мире, вы естественно пойдёте его изучать. Сейчас я вам расскажу, что полезного в мире вы сможете найти. Априкорны. Априкорны присутствуют в крафте верхней части покебола. Их вы сможете найти по миру...
  3. Все о Покеболах!!!

    Начнем с наковальни и молота, без них у тебя не получится скрафтить свои покеболы. Наковальня нам понадобится для крафта покеболов и алюминиевых пластин, а без молота наковальня бесполезна. Крафты у них просты: Upd: В крафте молота вместо булыжника можно использовать также: доски, железные...
  4. Мега-эволюция!

    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про мега-эволюцию покемонов. Начнём с того, что в моде есть 48 мега-эволюций для покемонов которые очень ценятся среди игроков. Мега - эволюция - это новый особый случай смены формы покемоном, частично меняющий внешний вид покемона, его параметры статистики...
  5. Специальные формы покемонов !

    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про специальные формы покемонов. Начнём с того, что в моде есть разные виды шайни , которые очень ценятся среди коллекционеров. Но разработчики добавили ещё несколько интересных форм...