Результаты поиска

  1. Sasha2004139

    Помогите с донатом :D

    Ребята с Украины , как вы донатили на кабум ? а то в городе не нашёл терминала , с пополнением Киви , и это было последним вариантом. Очень не хватает пополнения через WMU ( WebMoney UAN ) ну т.е. Веб мани гривны ) Помогите мне плиз ) Ну м.б. еще напишу в предложения и пожелания тему , чтоб...
  2. Sasha2004139

    Не первая тема по этому вопросу ! NM

    Все игроки просят чтоб вернули кип инвентори !! Это полный бред , когда вещи выпадают у донатеров даже , у которых в пакете должен быть кип инвентори !!! 2 РАЗА УМЕР ОТ МОБА , КОТОРЫЙ ( как позже выяснилось ) убивает в режиме / god ( бессмертие ) !! Я незнаю что с этим делать , крафтишь...
  3. Sasha2004139

    Другая, новая миникарта

    Как на счет добавления новой, чуть полегче миникарты для слабых ПК. Места в лаунчере под еще 1 доп мод достаточно. Да и сильно оно не будет мешать. У меня самого слабый пк, а в доп модах стоит journey map , она есть лучшая в своем роде, и в тоже время лагучая. А сейчас, когда на невермайн нн...
  4. Sasha2004139

    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ , ПРОЧИТАЙТЕ !

    Последнее время меня вообще не радует кабум . ( Сервер SkyFactory 5 ) постоянные откаты , жуткие , лаги и подобное . На дня были проблемы с хостами, кучу раз откатывался мир . Из-за этого я прокакал улучшенную алхимическую печь , а также сингулярную жемчужину ( 1 неделя страданий ) ( Кто...
  5. Sasha2004139

    Не могу зайти в лаунчер

    Просто не загружаеться лаунчер , с интернетом все в порядке , комп 2 раза перезагрузил , вчера всё было нормально ) Пишет " Проверка обновлений" и всё
  6. Sasha2004139

    Таум крафт

    Помогите пожалуйста знатоки таум крафта , как или где взять зловещий узел ауры на скайблоке, заранее спасибо!
  7. Sasha2004139

    Таум крафт

    Значит не могу дальше изучать таум. Чтоб сделать рун. Матрицу надо как минимум палка на 50 вис. Но для палки на 50 вис нужно как минимум великое дерево, сажанец которого делаеться на алтаре для которого нужна та самая матрица. помогите пожалуйста!