Результаты поиска

  1. GameFun94

    бан

    В причине я тебе написал что нужно делать «меняй ник» Если успеешь создать новый аккаунт с адекватным ником до 7:30 мск то я тебя добавлю во все твои регионы. Закрыто
  2. GameFun94

    энд

    Ответ дан. Тема закрыта.
  3. GameFun94

    Не могу зайти

    Тебе скинули путь к файлу, следуй по нему и найдёшь нужный файл. Либо найди то что они просят через лаунчер: 1: 2: 3:
  4. GameFun94

    Tesla#1 матрёшка из 3 рг

    Не актуально. Закрыто.
  5. GameFun94

    нету кинга

    Закрыто от флуда.
  6. GameFun94

    как поставить схематику ?

    Ответ дан. Тема закрыта.
  7. GameFun94

    мат от ингнуши

    Тебе правильно сказали, не в тот раздел написал Тебе сюда - https://forum.kaboom2.net/index.php?forums/90/ Если файл большой то скинь ссылку скрином Закрыто.
  8. GameFun94

    Tesla#1 Ферма истинного кварца

    Закрыто от флуда.
  9. GameFun94

    Tesla#1 AppleTech 2.13(беспричинное наказание)

    По скриншотам вижу что он тебя предупреждал насчёт дальнейшего наказания и что сделал ты? специально написал (АХАХА) зачем? что бы потом оставлять кучу жалоб на форуме? в жалобе отказано закрыто.
  10. GameFun94

    Tesla#1 doodos_attakaa / 2.1

    тебя сегодня в лс спрашивали задело ли тебя такое высказывание, тому человеку ты ответил «нет» Следовательно я думаю что эту жалобу ты написал потому что обижен/зол на дудоса. И теперь из за этого надо делать 100500 жалоб на форуме? В жалобе отказано. Закрыто.
  11. GameFun94

    Tesla#1 pacha2077 2.1+2.3

    наказание выдано закрыто.
  12. GameFun94

    Tesla#1 Kaboom_top1gg 2.1+2.3

    Наказание выдано закрыто.
  13. GameFun94

    Tesla#1 pacha2077 2.1+2.3

    Ты серьёзно? Намеренное оскорбление? Агрессия? А потом удивляешься тому, почему абсолютно все бездоказательно обвиняют и пытаются найти у тебя какие либо нарушения, докапываются до слов. Тебе не было жалко того времени что ты потратил на написание этой жалобы? Ведь в вашей же тиме прописано кто...
  14. GameFun94

    Tesla#1 Не могу войти

    Переустановить лаунчер с сайта - помогало каждому закрыто.
  15. GameFun94

    Tesla#1 pacha2077 2.8 + 2.13

    Игрок наказан Закрыто.
  16. GameFun94

    Tesla#1 boliukh_52, santa2020 3.12+3.5

    с игроками будет проведена беседа, доказательств гриферства я не вижу. Закрыто.
  17. GameFun94

    Tesla#1 doodos_attakaa

    ну всё же, скинь ссылку, пусть убедится может это недопонимание друг друга пропадёт
  18. GameFun94

    Tesla#1 2.1

    ☝️ стажёр правильно говорит, для доказательств нарушений должны прикладываться фулл скрины сделанные через F2 либо другое сторонее ПО Жду полный скрин, либо отказ.