Результаты поиска

  1. MiniBedOfficial

    Tesla#2 2.1

  2. MiniBedOfficial

    Tesla#2 2.1

  3. MiniBedOfficial

    Tesla#2 2.1

  4. MiniBedOfficial

    Tesla#2 2.1

  5. MiniBedOfficial

    Tesla#2 4.5

  6. MiniBedOfficial

    Tesla#2 4.5

  7. MiniBedOfficial

    Наелась и спит

    Может плановое отключение, а может т2 упала. Не знаю, знают ли высшие духи (АС) или даже не задумывались, но я прошу увидеть данную тему и поднять с колен на ноги теслу#2
  8. MiniBedOfficial

    БАГ на фикс администрации. Проверка администрации в ванише на онлайн

    При /trade и нажатии TAB в чат выводится полный список игроков на сервере @Marsian
  9. MiniBedOfficial

    Tesla#2 Гайд на тему "Самогон EnderIO"

    Гайд на тему "Самогон EnderIO" Для приготовления самогона нужен чан, его крафт: Таблица ингредиентов и выхода самогона: Ставим чан, под ним резервуар И наполняем его водой Сзади ставим бак для складирования нашего самогончика Настраиваем входы/выходы Суём в инвентарь чана сырьё...
  10. MiniBedOfficial

    Tesla#2 Гайд "Фейк блоки" EnderIO

    Гайд на тему "Фейк блоки" EnderIO Для создания фейк блоков нам нужен Покрасочный механизм Крафтим Составной Связующий элемент и переплавляем его в печи На выходе получаем Связующий элемент труб Из него крафтим Фасад для труб Ставим Покрасочный механизм и подключаем его к энергии для...
  11. MiniBedOfficial

    Tesla#2 Гайд ферма звезд

    Гайд на тему "Ферма звезд AE2" Для постройки фермы звезд нам потребуются: МЭ Плоскость формирования x7, МЭ Кабели, МЭ шина экспорта x1, МЭ шина импорта x1, сундук, улучшения шин (ёмкость, скорость) Тянем кабель от МЭ и строим следующую конструкцию (Кабель желательно плотный!) Поверх...
  12. MiniBedOfficial

    День или ночь вот в чём вопрос

    Надоедают боги, которые ставят ночь ВСЕГДА. Энергии у многих нет. Многие жалуются. Для этого я создал опрос чтобы посмотреть кто за и кто против UPD: Петиция для того чтобы богам убрали возможности /day; /night
  13. MiniBedOfficial

    И что вы делаете?

    Эм, мне обнулили сообщения на форуме? За что? Я не нарушал :D