Результаты поиска

  1. Pozdey

    NeverMine#1 Рг в энде

  2. Pozdey

    Любимые моды

    Привет го делиться любимыми модами. Название + краткое описание. Newermine - rpg мод с кучей мобов, боссов, оружия и навыков. :geek::coffee:
  3. Pozdey

    Tesla#2 Наверное самый отзывчивый управляющий _Qman_

    Хороший управляющий и человек, помог разобраться в сборке. Сразу видно человек не просто так штаны в ас просиживает :D Спасибо!
  4. Pozdey

    NeverMine#1 АС нм1 Лучшие!

    Очень благодарен всему составу первого сервера нм1. Всегда очень оперативно выдают наказания и появляются в самый нужный момент из неоткуда. Спасибо им за то, что стоят на страже порядка нашего любимого сервера. Я и сам уже несколько раз проверял их на знание правил, практическим путём...., если...
  5. Pozdey

    Вайп бы...

    Вайпы бы ы)
  6. Pozdey

    Способы добычи ресурсов

    Подскажите, автоматические или полуавтоматические способы добычи ресурсов(кроме карьера края, фермы на утиле, пчёл и жителей) если такие есть
  7. Pozdey

    Нм1 товар торговцу на спавне

    Здравствуйте, сегодня хотел вывести топ пчелу(топ гены), но столкнулся с проблемой на сборке нет пчелы с наибыстрейшей скоростью производства, моё предложение добавить колбу с данным геном торговцу на спавн. Цену предложить не могу, так как вообще без понятия, как они у вас тут...
  8. Pozdey

    система перекрафта

    Только что прочёл гайд, и не особо понял как это работает(вообще не понял), кто разбирается можете пояснить чуть подробнее пожалуйста ссылка на гайд https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/28254/
  9. Pozdey

    Покупка предметов на нм

    Здравствуйте, раньше можно было покупать предметы на сборки, а сейчас на сайте остался раздел "Предметы" в котором ничего нет. Вернут ли возможность покупки предметов? И можно ли на данный момент приобрести какой-либо предмет?(в зависимости от ассортимента и цены)
  10. Pozdey

    Лаунчер работает?

    Проблема не запускается лаунчер, просто стартовое меню вылазит и всё, а ещё на сайте не написан онлайн и нет сборок. Скрины ниже
  11. Pozdey

    Нет всех возможностей полученой привлегии. Nevermine2

    У меня была привилегия страж, я купил кейс выбил титана. В описании привилегии написано, что можно ставить 5 приватных варпов, но у меня осталось ограничение с стража, и я могу ставить только два. Как я понял привилегии состакались (я могу брать kit guard). Можно убрать стража и оставить только...
  12. Pozdey

    Не впускает в ад на невермайн 1

    Начал развитие на первом сервере и вот появилась нужда попасть в ад, но при входе в портал вылезает надпись скриншот прилагается. Вопрос скоро ли это пофиксят?