Результаты поиска

  1. Randiwoner

    Когда был последний вайп? Долго не играл, не в курсе!

    Закрывайте тему, ответ я получил!
  2. Randiwoner

    Когда был последний вайп? Долго не играл, не в курсе!

    Учитывая прошлый опыт, все полезные вещи по типу: ульев, пресов, и тд. обыно разбирают в первые 2 недели.
  3. Randiwoner

    Когда был последний вайп? Долго не играл, не в курсе!

    Стоит заходить и начинать игру или всё, что на сервере вкусное было, уже сожрали!?)
  4. Randiwoner

    Когда был последний вайп? Долго не играл, не в курсе!

    Подскажите пожалуйста когда был вайп, так как я давно не заходил на сервер, имеет смысл ли заходить сейчас и начинать игру с 0 или уже все ресы из мира выкачали?))
  5. Randiwoner

    Баг с энергией 3 сервер

    Братишь не первый год играю с индастриалом, знаю где что и как подключать)) Проблемма в том что нет энергии в самом мехе!
  6. Randiwoner

    Баг с энергией 3 сервер

    Механизмы из мода IC2 перестали потреблять энергию будучи подключенными проводами к МФЭХ, энергия имеется в полностью 3 заряженных МФЭХ, при попытке устранить баг и переподключить механизм(индукционная печь) к сети питания ничего не произошло, энергия так и не начала поступать. Скрин не имеет...
  7. Randiwoner

    проблемы с установкой лаунчера

    Вероятно что у вас блокируется часть файлов антивирусником, проверьте заблокированные файлы или отключите его и начните загрузку заново, в случае если установка не пойдёт проверьте совместимость вашего компьютера!
  8. Randiwoner

    Бесконечная "Проверка обновлений"

    К слову для тех кто читает сейчас это, попробовал запуск через систему, тоесть непосредственно где у меня расположенна папка с фалами кабума, запустил через системную папку, лаунчер запустился! Попробуйте у кого та же проблема, возможно затруднён доступ к файлам запуска из за антивирусников или...
  9. Randiwoner

    Бесконечная "Проверка обновлений"

    Та же проблема уже не первый раз за последние 5 дней! Бесконечно грузит, прошлый раз переустановил лаунчер, помогло, не буду же я каждый вход его переустанавливать!
  10. Randiwoner

    SF4 не создаётся семя пустоты (раздел тайных знаний открыт)

    Вот открыто тайное знание Вот рецепт!В тигеле оно у меня не делатся! Получается солянка из аспектов! В алхимической конструкции оно тоже не делается! Хотя все банки с аспектами стоят те какие указанны в рецепте! Я сделал по рецепту 12 попыток в котле, ничего не вышло, это 13 попытка в...