Результаты поиска

  1. Myliavka

    Добавьте на сервера!

    на 1.12 тоже нужен, особенно там где большие деревья есть, например кибермагия!
  2. Myliavka

    Добавьте на сервера!

    Добавьте карты на все сервера и трикапитейтер, бегаешь по серверу и видишь что столбов нету а макушки деревьев висят, игрокам просто лень срубывать!
  3. Myliavka

    спасибо)))

    спасибо)))
  4. Myliavka

    спасибо, что закрыл тему)

    спасибо, что закрыл тему)
  5. Myliavka

    что это?

    Скрины...
  6. Myliavka

    Проблема со скином!

    Попробуй обновить лаунчер. С уважением myliavka sf3
  7. Myliavka

    Проблемы с таум крафтом.

    Я так далеко в тауме ещё не зашёл, но могу предположить что ты не завершил задание, отчивку сервера. Тобиж я предположил что твоя проблема схода с порталом в ЭНД, пока не выпонишь - не попадёшь) С уважением myliavka sf3
  8. Myliavka

    Во сколько завтра ивент на скай фектори 3

    Следите за чатом в игре и за паблтком ВК, если макет будет то его огласят чтобы игроки не пропустили данное событии. Я могу предположить что ивент будет вечером 17:00 - 22:00 так как в это время больше всего онлайн. С уважением myliavka sf3
  9. Myliavka

    Проблемы со входом в игру.

    Попробуй сменить пароль.... У меня данные сохранены в браузере поэтому на форум я вхожу без введения пароля) С уважением myliavka sf3
  10. Myliavka

    Прессы.

    Возможно произошел баг в след чего администрация не в состоянии возместить ущерб (правило 1.5) Есть ещё такой вариант: если он не один играет на острове, его друг мог их потерять.
  11. Myliavka

    Когда вафп Скай фектори?

    Ориентируйся примерно на февраль - апрель
  12. Myliavka

    Когда вафп Скай фектори?

    Давай рассуждать логически) Они вайпают примерно раз в полгода Вайп был в октябре, вроди.... Значит следующий будет скорее всего весной)