Результаты поиска

  1. Помогите!Что делать?

    По гайду сделай https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/фикс-черного-экрана.2980/
  2. кейс

    На сайте кабум раздел магазин там сборку выбереш и кейс
  3. Пропали бафы с пробужденного ихора и кикает из игры (SF4)

    Англиский буква U нажми чтоб откл/вкл
  4. Баг с опытом.

    Умри потом все встанет на свое место
  5. Неломаемые блоки

    Еще с набалдажником укрепит можно
  6. что делать если не пришёл донат?

    Если кейс купил то его в лаунчере открой, если привелегию то на сервере где играеш пропиши /cart all
  7. Можно ли в портале другого игрока копать кристали?

    Как бы лабиринты криво спавнится и там не закрыто и еще сереб деревом бедрок можно сломат
  8. Можно ли в портале другого игрока копать кристали?

    Как бы там древний 1 общи так что не думаю просит разрешение что то там делат там привата нету так что можно)
  9. Хардкор

    После 32 восьмидатой 1200 ихора 230к стали (ик2) и 33 ляма желез слиток 3 ляма компрес кремени Потом
  10. В древнем мире пустота

    Если уверен что нету лабиринта то пиши Марине в лс она поможет
  11. Зброс

    Остров можно пересоздать и начать заного а вот квесты останется как прежде не сбросится
  12. Помогите!!!

    Кто то скажите рики чтоб он забанил острове чела тогда его автоматом на спавн тпнет
  13. #5

    Все закрывайте заработало
  14. #5

    Лиж бы квест не откатили у меня там всего 1 лям железы осталос сдат
  15. #5

    Не работает сф3 и сф5
  16. Не выдали бога

    Пропиши просто /cart там покажет что у тебя в корзине есть потом если бог есть то пропиши /cart get и цифру бога который перед ним
  17. Тесак на 150 урона

    Такой тесак есть и его можно сделат из маг дерево. У меня на пример тесаке написано 60+ урона но ри крите 131+ дает
  18. слитки сигила

    На сервере запрещен делать инструменты с помощю стабильных слитков с помощю тинкер констракта
  19. Проблемы с таум крафтом.

    При падение постав под собой ангелский блок и строй платформу чтобы потом не упасть дальше есть 2 варианта искат лабиринт строя блоки под собой или сделат обычный джетпак, гравик кирасу(там надо режим парение включит). Если не найдеш лабиринт или комнату босса или скрижал свяжис с управляюшим...
  20. меч

    Сделай тесак чисто из маг дерево 60+ урона