Результаты поиска

  1. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 2.5 _Fbsjdh_

    Наказание выдано правильно но меня смущает только одно. В правиле написано ДО 3 СУТОК! Но никак не 3 дня 18 часов!
  2. FROZENDRAGON

    SF#5, maxemses2, 5.7

    Решил я просто зайти по приколу на сф 5 (мой основной серв на котором я играю 2) и прописал /is top и увидел там: Внимательно присмотритесь к игрокам находившихся в топ 6. Если он недавно кинул заявку по вступлению к АС и не успел выйти с острова то простите меня!
  3. FROZENDRAGON

    Очистка

    Наверное все сталкивались с такой проблемой как удаление ваших вещей из-за очистки. И наверное каждый прочувствовал на себе каково это потерять очень дорогие ресурсы из-за неё. Я только бы мог предложить вам сделать чтобы в чате писалось "Очистка через 10 секунд" и ничего больше. Я думаю многие...
  4. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Quests!

    Хотелось бы видеть больше квестов и больше обьястнений в них также хотелось бы вообще забыть о некторых квестах или вкладках таких как "Хардкор" - это попросту бесполезная вкладка и наместо её поставить нормальную линию квестов с крафтами аварити. Но я понимаю что такого не будет никогда поэтому...
  5. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Некоректная работа притяжателей

    Спросил у игроков на сервере про дальность работы на притяжатели ответили: 7,8,9. я поставил их и проверил но они просто отталкивают на 6 блоков и мобы застряют на краю 7 блока. Почему так ? на данном скрине мобы находятся на 7 блоке, вам может показаться что они упадут но это не так.
  6. FROZENDRAGON

    SkyHard#1 Баг с шаблоном ( из IC2 )

    Во время игры я решил найти способы как нибудь упростить крафт панелей. Один из этих способов мне показался уменьшить использование звёзд на панель и ускорить крафт квантовых ядер. и вот я положил квантовое ядро в механизм для схем. После того как оно просканировалось на выходе у меня получился...
  7. FROZENDRAGON

    Что с SF2 ?

    Решил просто зайти на 2 часика поиграть но выбивает ошибку при заходе на сервер. Что с ним ?