Результаты поиска

  1. heheboi2

    Как с помощью набалдашника заморозки делать лёд?

    Тоесть набалдашником нельзя? Если да, то обидно, он все таки вис стоил
  2. heheboi2

    Как с помощью набалдашника заморозки делать лёд?

    Уже второй день пытаюсь понять, почему он не замораживает воду. Что делать?
  3. heheboi2

    кто я

    кто я
  4. heheboi2

    Добавить дивайн рпг или ботанию на SF

    Нагрузка на сервер может быть сумасшедшей, но почему бы нет? Дивайн рпг добавит много новых миров и скайфактори станет ещё интересней. Ну или ботанию, где вся магия в цветах. Я понимаю, что это может нарушить баланс, но хотелось бы увидеть дивайн рпг или ботанию.
  5. heheboi2

    Не могу изучить сердце голема: Использование, хотя все сердца изучены

    Вот матрицу я ещё не трогал, спасибо за ответ
  6. heheboi2

    Не могу изучить сердце голема: Использование, хотя все сердца изучены

    Сердца все изучены, так что открыться должно. Можете сказать, что нужно кроме сердец изучить чтобы открылось это сердце?
  7. heheboi2

    Не могу изучить сердце голема: Использование, хотя все сердца изучены

    Как быть? Я хочу создать автоматическую ферму на големах, но из-за такого неприятного момента ничего не получится. Кто знает, его может убрали? Пы.Сы сердце голема просто не появилось в таумонамиконе, хотя все сердца изучены.
  8. heheboi2

    Как сделать передачу булыжника из сундука в печку с помощью Extra Utilities?

    Всем привет, снова. Мне булыжник сейчас не особо нужен, так что я делаю из него лаву. Но я решил делать камень, чтобы потом его использовать в постройках. Вопрос: как с помощью узела передачи предметы и труб для передачи сделать автоматизированную переплавку булыжника?
  9. heheboi2

    Как создать лёд?

    Спасибо
  10. heheboi2

    Как создать лёд?

    забыл добавить, снега тоже нет.
  11. heheboi2

    Как создать лёд?

    Все так же, как и с землёй, но лёд мне нужен для квеста. Покупать не смогу, потому что ресурсов мало. В NEI искал инфу - нашел только вариант через осколки делать, но у меня их нет.
  12. heheboi2

    Как создать землю на sky factory?

    Всем привет. Недавно начал играть на Sky factory, и земли на острове стало меньше чем было. Потому у меня появилась идея начать ее создавать. Вопрос: Можно ли вообще создать землю? Если да, то как?