Результаты поиска

  1. SkyFactory#1 laki2222 2.1 2.13

    Сидит байтит на ответ в негативной форме, чтобы потом пожаловаться, но я решил совершить превентивный акт. Пристает ко всем, ко мне в первую очередь, и называет альтернативно одарёнными. Доколупался до моего ника, мол видно, что не долго я его придумывал. Считаю его провокатором, заслуживающим...
  2. SkyFactory#1 1.13.1+1.14+2.1+2.3 samanta66

    Я не знаю, у меня такая проблема впервые за все время игры. За локальный чат так сильно не наказывают обычно. Вас там не было, вы не видели, никто не жаловался. Давайте тогда весь лог всего проекта прочешим и выдадим наказания за локальный чат. Часть своей вины в шутке я признаю, возможно...
  3. SkyFactory#1 1.13.1+1.14+2.1+2.3 samanta66

    Я вообще не понимаю такой моды на просмотр логов и потом уже постфактум выдачи наказаний. Ладно, я могу понять 2.3 хоть и очень натянуто. 1.13.1 позволяет наказывать людей за локал, но мой собеседник ничего против моих высказываний не имеет. Я в глобал, для всех написал только одну шутку которая...
  4. Проблема с лаунчером

    Первый запуск, сразу после установки, проходит отлично. Последующие запуски почему-то не происходят, в диспетчере процесс кабума просто исчезает. Переустановил - запустился, не переустановил - не запустился. Хелп
  5. SkyFactory#1 wio33, arojoker, 2.1

    1) Ты даже в жалобе меня, без всякого повода, крысой обозвал. 2) Я никому ничего не кидал, а ты не разобравшись гонишь на меня бочку. 3) Я тут по форуму заметил, что есть Samanta66, она придет и обоим выпишет. 4) Скрины резать нельзя
  6. Новые квесты

    Никто этим заниматься не будет
  7. Можно ли прогружать чанки?

    Очень много новичков готовы постоять АФК за ресурсы
  8. вес

    ОЧЕНЬ много смысла, украсть инфу(потом продать), майнер запихать, просто "па приколу"
  9. размер

    Не исключено что вирусы
  10. некидаеться уголь на сф5

    угольную пыль сделай на кварцевом дробителе или из ic2
  11. вес

    Не, ну ты 100% знаешь
  12. вес

    Я тоже заценил Мб вирусы
  13. Новый лаунчер

    Супер тупо выкатывать лаунчер в тест для всех игроков. +Меня по кд дрочит за озу, раньше все было ок