Результаты поиска

  1. Для всех серверов Прошу перенести донат на серверах

    У меня были следующие привилегии Невермайн 3: Принц Скайблок 3: Титан Прошу перенести их на сервера SkyFactory#3 и Nevermine#3 Заранее благодарю <3
  2. Лаунчер появляеться в диспетчере задач, но не отображается

    Не найдёшь я несколько недель писал сообщения в разных разделах и ни 1 ответа не получил (
  3. Проблема с запуском лаунчера Kaboom

    Дашь знать если решишь проблему, потому что я ответа жду уже с неделю где то
  4. Не заходит в лаунчер

    Подскажет может кто решил проблему со входом лаунчер? если да то как это сделать P.S. <add key="BackendHostname" value="backend.kaboom2.ru" /> заменить на <add key="BackendHostname" value="backend.kaboom2.net" /> не работает
  5. Не запускается лаунчер

    Спасибо за ответ
  6. Не запускается лаунчер

    Может кто сталкивался с такой проблемой, когда то давно у меня такое уже было но я не стал решать эту проблему. С тех пор прошло много времени и даже винда переустановилась и внутренности пк поменялись и вновь я пробую запустить лаунчер и та же тема, просто висит в диспетчере задач бесконечно...
  7. Баг текстур?

    Если кто вкурсе подскажите это у всех так? если нет то как это решить? видны линии по краям многих текстур
  8. Просьба

    Так что мне не перенесут донат на седьмой?(((
  9. Просьба

    И сегодня с утра пытался его переманить он никак не хочет говорит седьмой и точка(Ну пожалуйста Умоляю уже перенесите донат)
  10. Просьба

    вчера целый день уговаривал его перейти на второй но он всё равно на седьмом хочет пожалуйста перенесите мою превилегию на седьмой((
  11. Просьба

    он ни в какую сказал что будет на седьмом и всё это значи что у меня есть 0.1% того что мне перенесут?((
  12. Просьба

    у меня хоть есть шанс на то что мне перенесут превилегию на седьмой сервер?((
  13. Просьба

    мне просто очень хочется играть и с другом и с титаном а он на второй переходить не хочет
  14. Просьба

    хех пробовал он не в какую говорит развилься более менее уже начал механизмы делать
  15. Просьба

    Ну пожалуйтсо умоляю перенесите превилегию у меня друг играет на седьмом а я не могу( с ним
  16. Просьба

    Спасибо мне нравяться такие люди когда ктото ошибся и говорят типа ничего страшного ещё получиться а не такие когда ошибся и они матом начинають орать и ржать с человека)
  17. Просьба

    да если удалят мне всёравно лишь бы с друзьями на седьмом с титаном играть
  18. Просьба

    блин значит не перенесёте да?(
  19. Просьба

    блин и что теперь ещё один кейс покупать?((
  20. Просьба

    Прошу перенести мою превилегию Титан со второго сервера на седьмой просто когда я покупал кейс седьмой был забит я думал что зайду на второй активирую и смогу зайти на полный серв а оказалось что только на один сервер будет активно пришлось немного поиграть на втором когда мои друзья играют на 7...