Результаты поиска

  1. VatrinKagner

    <3

    <3
  2. VatrinKagner

    Никогда не поздно XD

    Никогда не поздно XD
  3. VatrinKagner

    древний мир

    Доброго времени суток! Древний мир для всех один, поэтому, думаю, кто-то просто нашёл Ваш (либо вы нашли не свой). Если построиться в разные стороны и поискать тщательнее, думаю, Вы сможете найти ещё :)
  4. VatrinKagner

    ПСЖ

    ПСЖ
  5. VatrinKagner

    Все сервера упали.

    Доброго времени суток! Все сервера функционируют в своем обычном режиме -.-
  6. VatrinKagner

    Предлагаю изменить офф цены или разрешить конвертировать цены

    Доброго времени суток! Думаю игроки хорошо ответили для чего такие меры. Развивайтесь сами, а не скупайте все из магазинов. Закрыто
  7. VatrinKagner

    Забанили, какые читы?

    :giggle::coffee:
  8. VatrinKagner

    Проблемы с Мэ

    Закрыто
  9. VatrinKagner

    Здрасти. (SF7)

    Доброго времени суток! Счетчик онлайна серверов временно неисправен. На SF7 проводятся тех работы. Закрыто
  10. VatrinKagner

    +rep

    +rep
  11. VatrinKagner

    Разработчикам.

    Доброго времени суток! Вы правы, SF4 на иной машине, нежели все другие SF. Никакой информации о смене нам пока не дают. Так что Вам, как и нам, остается только ждать
  12. VatrinKagner

    Поменять время рестарта

    Доброго времени суток! Время рестарта изменено не будет. Ставки на "другие часовые пояса" у нас нет, все в равных условиях. Тема закрыта
  13. VatrinKagner

    Продажа вещей в соответствии с установленными ценами

    Доброго времени уток! На данный момент на проекте запрещено конвертировать ресурсы. Ввели это не так давно, раньше было много беспорядка из-за конвертации (Не все игроки оказывается умеют считать. Не говоря уже о правильности), находили уязвимости в ценах и не сообщали, а нагло пользовались...
  14. VatrinKagner

    Кабум

    Закрыто.
  15. VatrinKagner

    Пропала Привилегия Герой на SkyFactory 5#

    Думаю тема может быть закрытой.
  16. VatrinKagner

    Регион-друг

    Доброго времени суток! Вы никак не сможете сохранить оба острова. При добавлении через /is invite (допустим Вашего друга к Вам) - остров пропадет. Закрыто.
  17. VatrinKagner

    Гриф

    Ответ был дан. Тема закрыта.
  18. VatrinKagner

    надо откат.

    Ответ был дан. Тема закрыта.
  19. VatrinKagner

    Почему задания выключены?

    Доброго времени суток! Чтобы открыть квесты - нажмите на "Ё". Там и находятся все актуальные задания. Тема закрыта
  20. VatrinKagner

    Пропала Привилегия Герой на SkyFactory 5#

    Доброго времени суток! Могу предположить, что вы заходили не на тот сервер. После вайпа Вас на сервере SF5 не было ни разу.