Результаты поиска

  1. Помогите с ошибкой.

    Я переустановил лаунчер Кабум, и при заходе вылезает ошибка. Kaboom.Client.Launcher.exe Ошибочный образ "C:\Windows\system32\d3dcompiler_47.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного...
  2. Помогите мне с ошыбкой

    Я зная что сейчас едёт вайп.
  3. Помогите мне с ошыбкой

    Я переустановил лаунчер Кабум, и при заходе вылезает ошибка. Kaboom.Client.Launcher.exe Ошибочный образ "C:\Windows\system32\d3dcompiler_47.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного...
  4. Выдает ошыбку

    Здраствуйте! Мне пришло обновление и я решыл переустановить Кабум, я его скачал, прошла установка, и пры запуске мне выдает ошыбку (даное прыложение не может работать под управлениел виндовс . . .). Помогиет пожалуста мне.
  5. Пропала Сингулярная солнечная панель

    Если есть доказательства что вещь была УПРАВЛЯЮЩЫЙ должен её вернуть. В меня доказательства есть.
  6. Пропала Сингулярная солнечная панель

    Я сегодня её видел в нас на базе (ставил не я), потом вышел. И когда я снова займов на сервер, я увидел что её нету. В меня есть фото, что она была у нас!
  7. Пропал ядерный реактор

    Здравствуйте, я запустил ядерный реактор (нагрев был 0, минут 2 я стоял чекав) и потом пошол заниматься крафтами, и колы подошол к ядерному реактору, (ето ~ минут 5 )увидел что он пропал. я знаю что есть токой баг что они пропадают. Но пожалуйста верните мне мой реактор!!! Видели что он был мои...
  8. Я умер из-за непонятных причин!! Помогите пожалуйста.

    Ето если я сам умер или меня убил моб, а здесь сервер виноват, (я был закрыт блоками, и была фул еда)
  9. Я умер из-за непонятных причин!! Помогите пожалуйста.

    В меня есть 2 свидетеля что они у меня были!!
  10. Я умер из-за непонятных причин!! Помогите пожалуйста.

    Здравствуйте, я отойшов на 20 минут (меня б через 15 минут кикнуло б, здесь антиафк) , и когда прыйшов вижу, ВЫ УМЕРЛИ, я был полностью закрыт блоками, и в меня была фул еда. Пожалуйста верните мне мои вещи. Я ж ветом не виноват ето сервер, просто поймите меня пожалуйста. Или поставьте себя на...