Результаты поиска

  1. VEZBIK

    Dragon's radio mod на SF.

    Здравствуйте все те, кто читает данное предложение, Ник - VEZBIK ; SF#2 В данном тексте, я попытаюсь объяснить прелести, и некоторые, хоть и не столько важные обходимые функции данного мода в атмосфере Sky Factory. Данный мод представляет из себя радио, а именно в основной так скажем комплект...
  2. VEZBIK

    Помогите, пожалуста :с

    Я нечаянно потерял пресс (инженерный), как мне его вернуть или что слелать? Ник: VEZBIK SkyFactory#3
  3. VEZBIK

    Донат.

    Здраствуйте, я хочу обменять две привелегии с сервера Tesla (страж и рыцарь) на сервер SkyFactory#3 Ну желательно на Лорда) Просто хочу писать разноцветными буквами и шрифтами.
  4. VEZBIK

    А возможно ли купить разбан?

    А возможно ли купить разбан (просто лень ждать 6 дн)
  5. VEZBIK

    Caunt Забанил практически не за что!

    Поза-вчера я дал обещание amgxp12 что больше не буду гриферить кроватями. И вчера после Перезагрузки Tesla 1 ко мне подошел грифер он хотел меня загриферить кроваткой но я был в виверн сете и он сам умер, а я нет. С него выпало 2-е кровати и я их подобрал случайно! И буквально через 5 мин...
  6. VEZBIK

    Разработчик Caunt забанил на неделю практически не за что!

    Caunt, Я конечно всё понимаю что ты меня забанил за "Гриферство" кроватками но! Я поза-вчера уже разговаривал с amgxp12 что я так не буду, и да я так больше не делал. И тут после перезагрузки спустя буквально 5 мин ты мне выдал БАН на НЕДЕЛЮ за то что я подобрал 2 кроватки с игрока который хотел...