Результаты поиска

  1. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Иду такой на хаоса в полу пб ихоре (боты и поножи, гравик и просто ихор шлемак всё з4) хочу пофанитсь, прилетаю и тут батц "типо умираю" вижу как выпадают вещи, а меня куда-то уносит в темноту, экрана смерти нету, умереть я тоже никак не мог хаос столько не выносит хп (гравик 100% был), тепаюсь...
  2. Пожалуйста сделайте ресатр Darkshire

    Сервер дико лагает, о тпс вообще молчу! Каждые 5 минут кик, а сейчас и вовсе не могу зайти, просто до бесконечности пишет: Вход в игру! А сейчас он вообще рипнулся :/
  3. И опять DarkShire лёг поспать :C

    Надеюсь уже чинят, просто всегда DarkShire отрубает, а другие работают)) Обидненько
  4. Серв DarkShire опять лёг :/

    ПОчините поскорее хочу поиграть ))) :)
  5. Не могу зайти на DarkShare

    В лаунчере 0 онлайна, думаю баг и захожу.. Но нам сам сервер идёт подключение, но оно продолжаеться вечность.
  6. -2 турбины из-за бага ХЕЛП

    Вчера мы с другом построили реактор и 4 турбины, весь день всё работало хорошо и давало энергию! Но сегодня ввели ограничение йелориумных стержней или чего-то ещё всё сломалось и у нас пропали йелориумные стержни и лопасти двух турбин! Помогите!
  7. Все сервера оффнуты! Почему?

    Как всегда захожу с утричка на сервер, а тут батц, на всех серверах 0 онлаина... Ну что на этот раз?
  8. Что происходит с DarkShare??

    Не могу зайти, онлаин 0 из 0! Что проиходит? Для вайпа рановато ещё!
  9. Хелп!

    Не могу войти на сервер DarkShare!! На форуме ничего не написано!!