Результаты поиска

  1. Донат!

    Здравствуйте, у меня был донат на серверах: Darkshair(титан), SkyFactory(рыцарь) и на теслк герой. Сейчас я зашел на дарешаир и доната титана нету! Посмотрнл в кейсы а там всего 2 кейса на сф(я на сф покупал 3 мифических до вайпа и ввбил донат), 0 кейсов на даркшаир(я покупал и открыл 2...
  2. Мини-игры на кабуме

    Здравствуйте, я хочу предложить сервер с мини-играми на кабуме. И так, давайте объясню причину своего предложения. Кабум это очень интерестный проект с множеством сборок на любой вкус, но бывают моменты когда вы устаете играть на сборке или она вам надоедает. Для этого я и предлогаю добавить...
  3. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!

    Зашел в определенный чанк на сервере кибермагик 1. После чего у меня залагало и крашнуло майн. Теперь при заходе все время крашит майн . Прошу тепнете меня на мой хом.
  4. Поставило чужой скин!!!

    Здравствуйте, я понемаю что лаунчер в разработке, но не понемаю как могло произойти, то что у меня сменился скин на чужой. У меня стоял скин космонавта, но потом из-за обновления лаунчера он и вовсе пропал. Сейчас же я зашел и увидел это:. Как я могу это исправить?(Скин женский и поэтому мне не...
  5. Пропал донат в корзине

    Здравствуйте, где-то 1-2 месяца назад я решил купить кейсы на сервер SkyFactory, открыв их я получил 3 привелегии которые в последствии не активировал т.к. играл на другой сборке. Сейчас когда я решил зайти поиграть на SkyFactory в корзине доната не оказалось. Я очень сильно надеюсь, что донат...