Результаты поиска

  1. SkyFactory#1 2.1+3.17 / sabzik

    Меня забанили по причине того, что я предлагал в глобале единственный раз выполнить людям квест в обмен на то, что они выдадут мне то, что с него получат: процессоры. Где я пытался что-то получить? Оскорбления ладно, это всё не более мута. Но какой бан?? Нигде не написано, что нельзя давать...
  2. Tesla#1 AppleTech 2.13(беспричинное наказание)

    Стажёр не знает базовые правила чата(пункт 2). По привычке пишу "ХАХАХА"(более эмоциональная форма). До этого было 2 бессмысленных кика по этой же причине от него. Да, это излишняя придирчивость к только что ставшему на пост Стажёра человеку, но особенности правил знать надо, а не наказывать...
  3. Tesla#1 Kaboom_top1gg 2.1+2.3

    В ходе покупки товара у покупателя пошла агрессия из-за собственной глупости, после чего он начал неподобающе высказываться.
  4. Tesla#1 pacha2077 2.1+2.3

    клоуном я не нанимался
  5. Tesla#1 doodos_attakaa

    много хочешь, кому надо, уже уведомлены о том, что дюпа не было.
  6. Tesla#1 doodos_attakaa

    Причём тут калькулятор и скорость крафта панелей? У меня есть видео в двух экземплярах(одно и другое больше 4 часов), как я и мои тимейты сделали 77 панелей. Даже то, пока я сейчас пишу это, тимейт записывает свой экран и дальше делает.
  7. Tesla#1 boliukh_52, santa2020 3.12+3.5

    Находились под инвизкой на территории, скорее всего воровали ресы, ибо в этот момент убивались иссушители. Возможно были не только они на территории. На видео видно, как ударили инвизку и написало ник в чат за ПВП у одного и у другого человека.
  8. Tesla#1 pacha2077 2.8 + 2.13

    Спам + капс.
  9. Tesla#1 pacha2077 2.1+2.3

    оскорбляет
  10. Tesla#1 sisi4ka 1.8+2.8+3.8+3.12+3.5

    sisi4kaa имеет аморальный ник, спамит уже неоднократно, поставил свой хом в моей территории и находится на моей территории против моего разрешения. Начинает угрожать инвизками и подсосом вещей. 3.5 написал в намёках кражи вещей с помощью инвизки.
  11. Tesla#1 pacha2077 2.1+2.3

    Намеренное оскорбление(коверканье) ника + агрессия. "в попа", - контент 16+.
  12. SkyFactory#1 3.4 Samanta66

    https://prnt.sc/kej9KLuao2Gd
  13. Tesla#1 Tesla#1 XSUPREMEX 2.8

    удачи) такими темпами вообще в чат нельзя будет писать)) удачи вам с этим
  14. Tesla#1 Tesla#1 XSUPREMEX 2.8

    другие люди тоже бессмысленно пишут) но за 4 слова мут не давали ещё.
  15. Tesla#1 Tesla#1 XSUPREMEX 2.8

    с таким отношением это невозможно.
  16. Tesla#1 Tesla#1, Lopiknol, 2.3

    кто бы говорил
  17. Tesla#1 Tesla#1, Lopiknol, 2.3

    плохая работа, Олег
  18. Tesla#1 Tesla #1 dannn 5.4 + 5.4.1

    у меня только с впном открылся
  19. Tesla#1 Tesla #1 dannn 5.4 + 5.4.1

    Мут мне выдали - так ещё и скриншот сделан некорректно, + мут не за что. https://prnt.sc/pHVzzDbQ5hen