Результаты поиска

  1. mirroman

    Когда сервер оживёт?

    Когда новые сборки? Когда набор новых кодеров(или чё там у вас)? Ооочень хочу поиграть на сервере но в 3-й раз каждую сборку проходить... Ладно хотя бы добавляли что-то новое, но нет, каждые раз одна и таже сборка, сделайте хотябы хайтеч на 1.12.2 с индастроилом либо вообще на 1.16.5 сборку...
  2. mirroman

    вы чё серьёзно?

    ам, эм пацаны, вы чё афигели? https://prnt.sc/1ux124o
  3. mirroman

    Кейсы из неоткуда

    Короче ситуация такова, я хотел поменять скин, но случайно мискликнул на кейсы и там оказались обычные кейсы на каждую сборку по 1 (кроме скайфактори и невнрмайн, на них было по 2). И я не понимаю откуда они взялись, я ничего не покупал. (Хмм есть вариант что это подарок от кабума за то что я 2...
  4. mirroman

    Опять...

    Опять серваки упали, незнаю как на других сборках, но даркшайр упал...
  5. mirroman

    предложение новой сборки

    скорее всего такую сборку не добавят, но попытаться стоит. я хотел бы поиграть на сборки типо скайблока, но только ресы там зарабатывать только через материю и был бы чисто без магик модов. чисто техник сборка.
  6. mirroman

    на счет доната

    при оплате вещи которую купил есть таблица способов оплаты. и я хочу спросить, там есть способ оплаты через MTS и хотелось бы видеть способ оплаты через Vodafone. мне кажется будет больше покупок +я хочю купить донат, но не могу через телефон потому-что тариф не такой, а карточки такой нету как...
  7. mirroman

    Баг

    Я и мой друг заметили, что если кидать предметы в трубы(любые), то предметы просто пропадают безвозвратно! Я так пока переделывал ферму материи потерял не 1 репликатор, хранилище шаблонов, утилизатор. Очень бесит. Также и работает с кабелями из апплайт энерджистик, только там не все предметы...
  8. mirroman

    Предложение по улучшению теслы

    Я с игроками на тесле не одноразово убеждался что тесла-легкая зборка, но онлайна там достаточно, потому-что она интересная. И вот я предлогаю добавить туда моды: ExtaBees, Avaritia и так-же мод на шахтерский мир(который будет вайпаться, дату сами укажете). А так-же желательно поставить хосты...
  9. mirroman

    тесла...

    когда тесла 2 встанет?
  10. mirroman

    Как зделать?

    Как найти игрока по нику (на форуме)
  11. mirroman

    как открыть порядок в доме

    квесты рестартнулись а я забыл ссылку на то сообщения помогите плиз
  12. mirroman

    На счет доната

    Где покупать и где открывать кейсы
  13. mirroman

    вопрос о донате

    можно как-то получить донат не потратив денег?
  14. mirroman

    вот вам свое видео доказательство

    ситуацыя такая:я оставил прессы на чужом острове а у него багом он рестартнулся и прессы пропали. Видео доказательство:https: //www.youtube.com/watch?v=nUB_zBq85EU&feature=youtu.be и
  15. mirroman

    У меня проблемы

    Я оставил присы для высекателей (я квест выполнил) на чужом острове а владелец острова рестартнул его а токо после того я понял што их мона копировать((
  16. mirroman

    Я забыл

    Скинте мне ссылку на ветку квестов "как открыть порядок в доме"
  17. mirroman

    Проблемы с проресовкой

    Шо делать если у меня некоторые блоки прозрачные