Результаты поиска

  1. Гайд по полуавтоматической переплавке предметов в эссенций.

    Данная ферма будет достаточно неплохо грузить, тут лучше вместо тонны шин, юзать на каждую линию кубов по 3 резервуара эсенции и только уже из него сливать эсенцию в мэ, скорость добычи аспектов не пострадает, а серверу будет намного легче. Вот пример: *нажми меня*
  2. SkyFactory#1 Баг с древним миром

    Тебе сюда *Нажми на меня*
  3. Хех, да я уже и в увале побывал, но все равно спасибо)

    Хех, да я уже и в увале побывал, но все равно спасибо)
  4. NeverMine#1 Wenchester 2.1

    Нужны полноэкранные скрины+не тот раздел+2.8
  5. Где найти дискорд сервер?

    Зайди на официальный сайт кабума *ссылОЧКА* и пролистай в самый низ, там все будет
  6. Просто легчайше <3

    Просто легчайше <3
  7. SkyHard#1 Баг с таумкрафтом

    Привет, на сф ихор открывается после изучения следущего: первые 5 вкладок+секретные, набалдажник сингулярность и сингулярное ядро(древние знания), таум-инженерия полностью и вот после всего этого у тебя откроется ихор в вкладке таум-инженерия
  8. Не крафтятся пластины

    Привет, уж не знаю что ты нашел в этих гайдах, но у нас есть только 4 крафта пластин и вот они: Надеюсь что вопросы отпали, так что закрываю тему. Закрыто.
  9. BABNIK_TM, 5.1, 2.1

    Ну привет, как написал выше торт, НАКАЗАНИЕ ВЫБИРАЕТ САМ ЧЛЕН АС, по этому он решил, что предупреждения ему достаточно. Про тесную связь с игроком может быть и ведется речь(очень врятли, т.к. часто нарушает правила, за что и получает по лбу). Про таблу с "Лучшим покупателем" тебе уже объяснили...
  10. почему доступны не все сборки?

    Привет, выше ToricTik писал про "бляху", в майнкрафте нет ремня, а значит ты имел ввиду сообщение связанное с мухой, так что наказание мой модератор выдал верно, да и вообще, они не обязаны гадать в каком смысле было употреблено то или иное слово. Впредь будь поаккуратней со словами и почитай...
  11. Как получить Зараженных мобов и зараженные щупальца? (Thaumcraft)

    Привет, ставь обычный тигель, далее закидывай туда не нужные ресы(дающие аспекты), хватит около 12к аспектов и дальше ждёшь когда биом рядом с ним станет зараженным, после всех действий в жижу фиолетовую приводишь куриц и ждёшь когда они заразятся, дальше их убиваешь, вот и перышки
  12. Ферма шерсти

    Закрываю от спама.
  13. помогиииииииитеееее

    Проблема решена. Закрыто.
  14. 3.4 DUXmARx

    Не актуально. Закрыто.
  15. бан

    Привет, после стабилизации сигила ты мог удалить приват. Так? Так. Но видимо ты решил что это не нужно, либо забыл, на первый раз прощаю. Впредь прошу не нарушать правила проекта *тык*. Тема закрыта.
  16. Срочно пожалуйста

    Проблема решена. Закрыто
  17. Проблемы с кражей.

    Привет, начнём с того, что такого администратора на нашем сервере нету и никогда не было. Как ответил тебе стажёр выше, без доков мы не сможем никого наказать, ТЫ САМ поставил кабеля на конец привата, а теперь ты пишешь что проблема не решена? Как по мне это звучит слишком самонадеяно, ресы тебе...
  18. Квести Невермайна

    Привет, обязательно подумаем что можно с этим сделать, мб что-то и запилим, но ничего не обещаю :) Тема закрыта.
  19. почему доступны не все сборки?

    Привет, в таких случаях просто перезаходи на серв, обычно помогает