Результаты поиска

  1. stepanfedorov

    SpaceX#1 ферма светокамня

    ну я показал свой способ и по крайней мере самый эффективный как по мне. Аппатита тратит на 10 станций не слишком много примерно 500 за реальный день
  2. stepanfedorov

    SpaceX#1 ферма светокамня

    Здраствуйте сегодня я вам расскажу как сделать ферму светопыли Приступим Для начала возьмём фермерскую станцию или Farming Station(если вдруг уже использовали)потом надо будет положить промышленную коноплю .именно через неё надо сделать шерсть Потом надо решить 1 проблему где же взять жёлтую...
  3. stepanfedorov

    бесконечное "выполняется вход"

    не работает переустановка
  4. stepanfedorov

    лаунчер не запускается

    если да подожди 5 минут. потом закрой и ещё подожди не много
  5. stepanfedorov

    лаунчер не запускается

    типо бесконечная загрузка?
  6. stepanfedorov

    проблема с базой

    вот ещё
  7. stepanfedorov

    проблема с базой

    что это такое
  8. stepanfedorov

    бесконечная загрузка

    что делать если в бета версии лаунчера бесконечная загрузка?
  9. stepanfedorov

    Смена ника

    ясно понел принял буду на этом аккаунте играть можно тему закрывать
  10. stepanfedorov

    Смена ника

    Если что мой игровой ник stepanfedorov а поменять хочу на OUTSIDE
  11. stepanfedorov

    Смена ника

    Здраствуйте обращаюсьь к администрации с довольно не стандартной темой можно ли будет мне поменять свой игровой никнейм? Если да отпишитесь пожалуйста Причина смены никнейма: уже поднадоел не много
  12. stepanfedorov

    Edison

    Короче сборка это таже тесла нв 1.12.2 И скорее всего не слишком большой онлайн будет
  13. stepanfedorov

    Edison

    Скажит пожалуйста главный глобальный мод и на сколбко интересная сборка будет
  14. stepanfedorov

    SF

    в этом вайпе добавили такой мод forbbien magic а там осколки характера(гордости лени гнева и т д) никак не добыть и смысл в этом моде тут нету так что я ЗА
  15. stepanfedorov

    предложение по экономике

    вот я тут задавался небольшой проблемой в каждом вайпе цены меняются время от времени я бы хотел видеть такой мод как Economy MOD мод добавляет валюту которую можно будет находить в шахте ( спавнится довольно редко ). В правом нижнем углу будет находится твой баланс . Также мод добавляет...
  16. stepanfedorov

    вылет с сф

    захожу на скайфактори. только зашёл готов нажать на выбор сервера... вылет. Как решить ответе пожалйста
  17. stepanfedorov

    Новая сборка алхимия

    сборка называется antimatter она сложная довольно таки но быстро надоест