Результаты поиска

  1. stepanfedorov

    SpaceX#1 ферма светокамня

    Здраствуйте сегодня я вам расскажу как сделать ферму светопыли Приступим Для начала возьмём фермерскую станцию или Farming Station(если вдруг уже использовали)потом надо будет положить промышленную коноплю .именно через неё надо сделать шерсть Потом надо решить 1 проблему где же взять жёлтую...
  2. stepanfedorov

    проблема с базой

    что это такое
  3. stepanfedorov

    бесконечная загрузка

    что делать если в бета версии лаунчера бесконечная загрузка?
  4. stepanfedorov

    Смена ника

    Здраствуйте обращаюсьь к администрации с довольно не стандартной темой можно ли будет мне поменять свой игровой никнейм? Если да отпишитесь пожалуйста Причина смены никнейма: уже поднадоел не много
  5. stepanfedorov

    Edison

    Скажит пожалуйста главный глобальный мод и на сколбко интересная сборка будет
  6. stepanfedorov

    предложение по экономике

    вот я тут задавался небольшой проблемой в каждом вайпе цены меняются время от времени я бы хотел видеть такой мод как Economy MOD мод добавляет валюту которую можно будет находить в шахте ( спавнится довольно редко ). В правом нижнем углу будет находится твой баланс . Также мод добавляет...
  7. stepanfedorov

    вылет с сф

    захожу на скайфактори. только зашёл готов нажать на выбор сервера... вылет. Как решить ответе пожалйста
  8. stepanfedorov

    Квест эндер мир

    Какие квесты нужно выполнить что бы появился квест в эндер мир
  9. stepanfedorov

    Квесты

    Чио нужно что бы открыть мэ
  10. stepanfedorov

    про новою сборку

    сделайте наконец сборку майнкрафта с вресией 1.12.2 с таумкрафтом 6 и модом Astral solcery (скорее всего не правильно написал)
  11. stepanfedorov

    проблема с игрой

    я захожу на сервер бегаю не много минут через 5-10 просто вылетает (то есть лаунчер закрывается) кто задаст вопрос про оперативку 4гб выделил помогите пж