Результаты поиска

  1. dima56b

    Большая просьба

    ну ладно, я тебя понял.
  2. dima56b

    Большая просьба

    Данный регион нарушает всю эстетику нашей территории. Мы не можем из-за него достроить всю нашу задумку И по скольку этот рг не даёт закончить начатое, мне это ломает голову. Очень не красиво. Но если ответ будет (нет) в нашу сторону, то это будет очень не красиво со стороны АС по отношению к...
  3. dima56b

    Большая просьба

    скриншоты тут не отправляются, поэтому словами : рг mouse
  4. dima56b

    Большая просьба

    У меня скрин не добавляется-_-
  5. dima56b

    Большая просьба

    Хотелось бы попросить администраторов второго сервера NM, сделать услугу и удалить регион забаненного администратора. Регион находится в притык к нашему, он полностью пустой ( кроме назойливой платформы из земли ) и возможности удалить его нет. Нам нужно расширять территорию, но из-за данной...
  6. dima56b

    РЕбят, выыручайте

    пусть не пишет тогда, если не знает информацию...
  7. dima56b

    РЕбят, выыручайте

    ВХВХВХ, не смущает что донат был куплен почти 2 года назад?
  8. dima56b

    РЕбят, выыручайте

    ну нету его, а должен быть
  9. dima56b

    РЕбят, выыручайте

    /cart all не помогает)) Вот скринчег, где ест ькит короля и нету в табе моего короля(
  10. dima56b

    РЕбят, выыручайте

    Я всё понимаю, но у меня был донат король на второй тесле, значит вот, и мне было лень заходить активировать его, думал попозже. НО Потом нам дали кейсы, значит да, и я Выбил принца. И вот как бы так получается, что короля нету, а есть никому не нужный принц. Фто делать?( dima56b на связи
  11. dima56b

    не могу зайти - ошибка авторизации

    да мне пофиг какой я , у меня не то что еще такая ошибка , но и то что еще седня грифанули когда я на сервере даршаер 4 был топ 1
  12. dima56b

    Бред какой то

    я переустонавлилвал и все норм
  13. dima56b

    не могу зайти - ошибка авторизации

    Але, 5 мин назад все заходило, но как стоило мне попробывать сменить пороль, что как нестранно тоже не получилось у меня начала вылезать такая хрень. ПРОБЫВАЛ ( переустонавить лаунчер, перезагрузить комп)! Вывод - пиздец
  14. dima56b

    не могу войти!!!!!!!!!!!! что делать?????

    Але, 5 мин назад все заходило, но как стоило мне попробывать сменить пороль, что как нестранно тоже не получилось у меня начала вылезать такая хрень. ПРОБЫВАЛ ( переустонавить лаунчер, перезагрузить комп)! Вывод - пиздец