Результаты поиска

  1. nemi

    _Поставил и забыл_ Гайд. !спидран! фарм голов Эндерменов <жемчуга, кристаллов Края, опыта> в Энд'е [без доната]

    Итак, как нафармить на квест головы Эндерменов без биома "SKY"? Сходить в "Энд"!... (моды: Thermal Expansion, Tinkers' Construct, Thaumic Tinkerer, EnderIO, OpenBlocks, ExtraUtilities) Плюсы: закрытие квеста на головы не имея биома "Sky" (за 2 "дневных" рестарта или 1/6 "ночного") куча эмоций...
  2. nemi

    _Поставил и забыл_ Гайд. ТОПовая ферма шерсти. +Бонус.

    Полностью автономная ферма шерсти на весь ВАЙП. (моды: EnderIO, Thermal Expansion, Extra Utilities, IC-2, <Ex Astris>) Условия: не более 5 овец в чанк <молот - не более 1 меха в чанк> Плюсы: мгновенная стрижка при появлении шерсти сразу у 20 мобов испульзуется 2 бустера для роста травы...
  3. nemi

    _Поставил и забыл_ Гайд. ИМБА матрица 16х с общей стабилизацией и доставкой эссенции - управление крафтом, трубы. [часть 2]

    Упрощаем управление крафтом на 16 матрицах. (моды: Thaumcraft, Thaumic Energistics, AE-2, EnderIO, IronChest) Понадобится: EnderIO предметная труба: ~6.5 стаков красная изолированная труба: 10 переключатель для труб: 1 фильтр обычный/продвинутый: 1 зонд для труб: 5 МЕ поставщик наполнения...
  4. nemi

    [рубрика: _Поставил и забыл_] Гайд. ИМБА матрица 16х с общей стабилизацией и доставкой эссенции. [часть 1]

    Если это действительно кому-то нужно... Цифры: размер платформы: 38х38 блоков блоков условного "пола": 1444 (22 стака и 36) голов или других стабилизаторов: 1444 (22 стака и 36) пьедесталов: 272 (4 стака и 16) матриц: 16 маг.камень: 64 маг.кирпич...
  5. nemi

    SkyFactory#1 Kaboom'a реалии? или "я АС а ты 0 в этом уравнении"?... или просто "я могу, так поступлю!, я только восстановился..."

    задушило..., интерес пропал?...НЕТ!...вот спал, проснулся, приснилась идея, зашел реализовать, зашел на уже как родной сервак все попробовать реализовать... незнаю... в этом уравнении я 0,.. замутили без мата, а хотябы за мат блин, вот почему так??? ... ты, "иксы(x_Prissy писать не буду, я об...