Результаты поиска

  1. Billie_Jean

    Tesla#1 Vrednulka

    Большое спасибо вам! Ваше постоянное внимание к нашему сообществу, готовность помогать и быстрая реакция на нарушения делают нашу песочницу лучше. Мы ценим ваше невероятное усердие и преданность серверу. Без вас было бы намного сложнее. Спасибо!
  2. Billie_Jean

    Гайд. Фермерская станция.

    Доброго времени суток фермеры. В этом гайде я вам расскажу как использовать фермерскую станцию из мода Ender IO. Приятного прочтения. Фермерская станция - это механизм, который позволяет нам делать автоматизированые фермы без участия игрока. *тык* Например, вам надо добыть много дуба, но вы не...
  3. Billie_Jean

    Как использовать туннели Точка-точка из Applied Energestics 2

    Доброго времени суток. В этом гайде я вам расскажу как использовать туннели Точка-точка из Applied Energestics 2. Для чего нужны туннели? Для того чтобы экономить ресурсы и каналы МЭ сети. Туннель Точка-точка - это устройство для передачи канналов МЭ сети, жидкостей, сигнал красного камня...
  4. Billie_Jean

    pktimoti 2.1

    2.1
  5. Billie_Jean

    pktimoti 2.1

    2.1
  6. Billie_Jean

    2.1 Мат

    Мат
  7. Billie_Jean

    Добавить новый плагин)

    Здраствуйте. Просьба добавить плагин на команду /marry, чтобы игрок мог выйти замуж на игрока и чтобы в чате писало "Игрок поженился на Игрок" или "Игрок вышел замуж за Игрок". Пожалуйста). Спасибо)
  8. Billie_Jean

    Проблема с "Колокольчик големансера -1"

    При попытке скрафтить его, у меня вылетает игра и я не знаю что делать. В чем проблема? Он поломанный? Вот ошибка: ---- Minecraft Crash Report ---- // Uh... Did I do that? Time: 03.04.22 21:27 Description: Updating screen events java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: -1 at...
  9. Billie_Jean

    Вылетает майн, когда прихожу на варп, а с варпа не могу уйти. Ибо снова вылет происходит

    Добрый день. Столкнулся с этой проблемой недавно, когда иду на варп и начинаю ходить, вылетает майнкрафт. На /home, вернутся сложно. И так всегда когда иду на варп. Можете исправить эту проблему?
  10. Billie_Jean

    Почему не работает Tesla #1 ?

    Я с тимейтом спокойно играли, еще с нами в группе были друзья.. И вдруг у всех вылетает сервер... И мы не понимаем в чем проблема.