Результаты поиска

  1. Ivan_One

    Вы не разблокировали брата! И Ivan_One до субботы не сделали! Всё равно мы навсегда...

    Вы не разблокировали брата! И Ivan_One до субботы не сделали! Всё равно мы навсегда заблокированы по IP. Верните...
  2. Ivan_One

    Перезалил в другую тему (dell)

    /dell Перезалил в другую тему.
  3. Ivan_One

    Не соответствие описания привилегий действительности.

    #НеОффтоп Полностью согласен, это что за бред?! Почему в описании привилегии написано то что есть варпы, ИЗМЕНИТЕ описании привилегии на сервера BloodMagic и Sky Factory.
  4. Ivan_One

    Просьба.

    Я не "хотел", а я и хочу. И у меня думаю это прекрасно получается, уже 1.650 подписчиков, и за счёт вашего сервера, менее 30)
  5. Ivan_One

    Просьба.

    Ждём.
  6. Ivan_One

    Просьба.

    Никит, я знаю что ты хороший хелпер и возможно как человек. Не хочу с тобой спорить. Но, я говорил "Через 5 мину стрим" - это пиар? Я разве кидал ссылку на стрим\канал? А вы не подумали, что это возможен был диалог. Также, в ЛС и Локал чат я могу кидать НАЗВАНИЕ канала, как отвечал нынешний...
  7. Ivan_One

    Просьба.

    Также, я имею права писать это, хоть каждые 30 секунд! В правилах проекта этого не написано. Написано только ссылки если кидаю, а не такое.
  8. Ivan_One

    Просьба.

    Стоп-стоп-стоп, "задрал" - это ответ от Хелпера?! Ты что себе позволяешь?! Я хочу услышать от ЧЕЛОВЕКА, который меня заблокировал, а то есть - Marsian.
  9. Ivan_One

    Просьба.

    А я и не кидал ссылки, даже ни каких, за всю свою историю игры на проекте Kaboom.
  10. Ivan_One

    Просьба.

    Здравствуйте, многоуважаемая Администрация сервера. Меня, 16.06.2018 забанил Управляющий "Marsian" за 2.6, да чем-то я и согласен с данным Управляющим, но.. просто мне один из хелперов писал, то что в ЛС (личные сообщения), а также в Локал чат - можно назвать название канала. Нет, не в коем...