Результаты поиска

  1. halksmach

    Легендарные покемоны

    Гайд будет отредактирован в скором времени! Приветствую тренер! Сегодня я объясню, кто же такие Легендарные покемоны. Начнем с того, что Легендарные покемоны–это редкие покемоны с высокими базовыми характеристиками. Их сложно получить, так как они редко спаунятся и имеют низкий коэффициент...
  2. halksmach

    Ответ на часто задаваемые вопросы.

    Приветствую вас в этом гайде. Я хочу собрать здесь часто задаваемые вопросы в чате и дать на них ответ:D. Начнём! *Как начать бой с покемоном?* Ответ:Подойди к покемону и нажми на кнопку R,если не получается перенастрой данные клавиши *Как вылечить своего покемона?* Ответ:Использовать машины...
  3. halksmach

    Ультра космос

    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я расскажу об измерении Ультра Космос. Начнём с того как попасть в этот мир? Для этого нам нужно найти портал,который спавнится в мире рандомно. Либо же можно призвать портал самому использовав внешнюю атаку...
  4. halksmach

    Киты,возможности доната на серверах NeverMine

    Игрок Кол-во регионов: 1 Кол-во варпов: 0 Кол-во приватных варпов: 0 Возможность заходить на полный сервер: Нет Сохранение инвентаря: Нет Сохранение опыта: Нет Анти-кик за AFK: Нет Доступные киты: /kit start /kit start Герой Кол-во регионов: 2 Кол-во варпов: 1 Кол-во приватных варпов: 1...