Результаты поиска

  1. BlackBoss

    Dragon Glory #1 9nixчтототам

    Ну и где тут 3.4? 2021 10 29 01 04 08 - YouTube Причём вообще блок который ты сломало на 4:39? ТЫ Хотя бы понимаешь что это фаСАДЫ панелей И инф блоков или ты даже это не смолга проверить?
  2. BlackBoss

    Dragon Glory #1 Sombrero 3.16 3.17 5.11

    Расцветали яблони и груши...
  3. BlackBoss

    Dragon Glory #1 Artjomik 5.6 5.7 5.10

    4 сентября У игроков резко появился дк сэт, Администратор сказал что им его дал игрок который в бане) После чего 6 сентября я поинтересовался изъяли ли дк сэт. Администратор ответил что изьяли, сегодня 11 сентября я решил снова проверить и опять же у них дк сэт, ps: Дк сэт на сервере есть только...
  4. BlackBoss

    Dragon Glory #1 Sombrero 3.16 3.17 5.11

    Расцветали яблони и груши...
  5. BlackBoss

    Dragon Glory #1 Atrjommik 5.7 5.6 5.10

    4 сентября У игроков резко появился дк сэт, Администратор сказал что им его дал игрок который в бане) После чего 6 сентября я поинтересовался изъяли ли дк сэт. Администратор ответил что изьяли, сегодня 11 сентября я решил снова проверить и опять же у них дк сэт, ps: Дк сэт на сервере есть...
  6. BlackBoss

    Dragon Glory #1 Залагал тпните на спаун

    тпните на спаун
  7. BlackBoss

    Ресурспак с переводами для SF

    Тут можно скачать русификатор + ресурспак с поддержкой почти всех модов для сборки SkyFactory Из особенностей: Новые звуки Подписаны все предметы запрещённые к продаже (материалы взяты из калькулятора цен) Яндекс диск : https://disk.yandex.ru/d/0oJ8ErG8XlmhMg Гугл Диск...
  8. BlackBoss

    Dragon Glory #1 Добавление нового мода

    Предлагаю добавить в сборку мод Chisel в сочетании с модом Carpenter's Blocks Мод Chisel добавляет стамеску для создания декоративных резных блоков Мод Carpenter's Blocks добавит базовые декоративные блоки, у которых можно будет менять текстуру и рельеф на любой желаемый вами блок , тем самым...