Результаты поиска

  1. Wolfik159

    Dragon Glory #1 Нарушение

    Наказание выдано!
  2. Wolfik159

    Ракеты, планеты и не только. 2 часть

    Еще нужно сделать теплоустойчивый костюм. Он делается как обычная броня, только из теплоустойчивой ткани.
  3. Wolfik159

    Ракеты, планеты и не только. 3 часть

    Всем привет, это 3 часть"Ракеты, планеты и не только". В этой части мы сделаем ракету 1 лвл. Для того чтобы её сделать, нужен верстак NASA. Для того чтобы её сделать, потребуется 31 сверхпрочное покрытие. Из него делаются стабилизаторы, двигатель, головной обтекатель. Для того чтобы...
  4. Wolfik159

    Ракеты, планеты и не только. 2 часть

    Всем привет, это 2 часть"Ракеты, планеты и не только". В этой части мы сделаем то, что нужно для полета. Для начала надо сделать кислородную маску. Делается очень просто, из железного шлема и стеклянных панелей. Теперь сделаем кислородное оборудование. Для начала сделаем клапан. Затем...
  5. Wolfik159

    SpaceX#1 Ракеты, планеты и не только. 1 часть

    Всем привет, в этой части я вам расскажу про ракеты 1-3 лвл, что нужно для полета в космос и что еще пригодится космонавту. Для начала нужно познакомиться с рудами. На земле есть: медная, оловянная, алюминиевая, кремниевая, урановая, кобальтовая и никелевая руды...
  6. Wolfik159

    мат и попрашайничество

    Матерится и попрошайничает
  7. Wolfik159

    ТПС

    Можно перезапуск сервера? Лагает сервер
  8. Wolfik159

    Dragon Glory #1 Спасибо Ордо001

    Очень благодарю Ордо. Очень хорошо помогает когда что-то не понятно и хорошо выполняет свои обязанности. Очень ему благодарен.
  9. Wolfik159

    Что с серверами

    Сервера просто лагают (очень и очень сильно).
  10. Wolfik159

    Пропала нестабильная кирка

    У меня была эта кирка. я пошел в энд за перлами. меня убил дракон и пропала некоторые вещи с этой киркой