Результаты поиска

  1. Rezervayzer

    не могу зайти.

    постоянная проверка обновления, помогите.
  2. Rezervayzer

    Разрешите конвертацию цен.

    Уважаемая администрация, разрешите пожалуйста конвертировать цены. а то многим нерентабельно держать магазины. например: квантовый шлем стоит 28 иридия, это = приблизительно 17 алмазных блоков. Не у всех есть иридий. и еще предлагаю сделать какой нибудь ресурс единой валютой. мы же в жизни не...
  3. Rezervayzer

    предложение

    Пете надоело играть на kaboom.он выбросил компьютер на свалку, затем взял санки. И теперь Петя гуляет на улице больше обычного. Хочет, воду, фрукты, помыть, Вася, ванную, полную.
  4. Rezervayzer

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    Ни разу. Когда ты последний раз гулял, в место игр за компом.
  5. Rezervayzer

    [ИГРА] Ctrl+V

    В этот чудесный день весенний Хочу послать вам поздравления! Пусть дом наполнится теплом, Любовью, верностью, добром. Пусть ваша красота цветет, Пусть будет денежный доход. Пусть мир вокруг приносит радость, Пусть счастье не теряет сладость. Долой тоску, долой сомнения — И принимайте поздравления!
  6. Rezervayzer

    привет, меня взломали и ресетнули остров. как можно его вернуть. заранее спасибо за ответ

    привет, меня взломали и ресетнули остров. как можно его вернуть. заранее спасибо за ответ
  7. Rezervayzer

    mod rejestion [fmlmod:carpenterblocks{3.3.8.1}]

    mod rejestion [fmlmod:carpenterblocks{3.3.8.1}] пишет при заходе на сервер. что это
  8. Rezervayzer

    не могу ни чего оплатить с карты

    При попытке покупки спавнеров, пишет: Страна, в которой издана карта, не входит в список разрешенных. я из РФ. почему?
  9. Rezervayzer

    не могу собрать турбину.

    Контроллер был. Я уже разобрался. Было 2 порта охлаждения турбины. Когда 1 убрал, все заработало.
  10. Rezervayzer

    не могу собрать турбину.

    играю на скайфактори. собирая турбину столкнулся с вот такой проблемой(part @7887,72,11523 is incompatible with of type Multiblock tyrbine - controller), турбина собранна по гайду
  11. Rezervayzer

    Возможна ли доплата доната?

    У меня приведения король на скайфактори. Я хочу купить приведению бог. Надо платить полную сумму или есть доплата донатов?
  12. Rezervayzer

    не могу зайти в скайфактори 1

    на другие скайфактори захожу а на первый нет
  13. Rezervayzer

    не могу зайти в скайфактори 1

    скажите пожалуйста, в чем проблема? не могу зайти в скайфактори 1. меня выкинуло с сервера, и теперь его нет в онлайне
  14. Rezervayzer

    купи короля, а его нет. что делать?

    если что есть скрин чека
  15. Rezervayzer

    купи короля, а его нет. что делать?

    10 июня в 23:16 купил короля на скайфактори, а его нет. подскажите чт мне делать?