Результаты поиска

  1. Rezervayzer

    не могу зайти.

    постоянная проверка обновления, помогите.
  2. Rezervayzer

    Разрешите конвертацию цен.

    Уважаемая администрация, разрешите пожалуйста конвертировать цены. а то многим нерентабельно держать магазины. например: квантовый шлем стоит 28 иридия, это = приблизительно 17 алмазных блоков. Не у всех есть иридий. и еще предлагаю сделать какой нибудь ресурс единой валютой. мы же в жизни не...
  3. Rezervayzer

    mod rejestion [fmlmod:carpenterblocks{3.3.8.1}]

    mod rejestion [fmlmod:carpenterblocks{3.3.8.1}] пишет при заходе на сервер. что это
  4. Rezervayzer

    не могу ни чего оплатить с карты

    При попытке покупки спавнеров, пишет: Страна, в которой издана карта, не входит в список разрешенных. я из РФ. почему?
  5. Rezervayzer

    не могу собрать турбину.

    играю на скайфактори. собирая турбину столкнулся с вот такой проблемой(part @7887,72,11523 is incompatible with of type Multiblock tyrbine - controller), турбина собранна по гайду
  6. Rezervayzer

    Возможна ли доплата доната?

    У меня приведения король на скайфактори. Я хочу купить приведению бог. Надо платить полную сумму или есть доплата донатов?
  7. Rezervayzer

    не могу зайти в скайфактори 1

    скажите пожалуйста, в чем проблема? не могу зайти в скайфактори 1. меня выкинуло с сервера, и теперь его нет в онлайне
  8. Rezervayzer

    купи короля, а его нет. что делать?

    10 июня в 23:16 купил короля на скайфактори, а его нет. подскажите чт мне делать?