Результаты поиска

  1. sabzik

    Давайте поиграем в города

    Владивосток, вам на К
  2. sabzik

    SkyFactory#1 Квести

    Ответ дан. Закрыто
  3. sabzik

    SkyFactory#1 Квести

    Thermal: Нужно выполнить квест с закаленным железом в IC2 Ender IO: Нужно выполнить квест с лаумиумом слитками находящееся в Thermal"e
  4. sabzik

    как открыть раздел в квестах AE2?

    ответ дан. Закрыто
  5. sabzik

    как открыть раздел в квестах AE2?

    нажми сюда : ТЫК
  6. sabzik

    SkyFactory#1 SkyFactory#1 sabzik

    Во первых пункт правил то какой? Во вторых скрины надо делать всего экрана, а не чат, это уже идет как обрезанный скрин. В третьих ты спамил сам тп в игрокам, ладно то что ко мне тп притензий нету, сразу сказал, что случайно. А к остальным спамил как не в себя. В четвертых ты сам же меня и...
  7. sabzik

    SkyFactory#1 2.1+3.17 / sabzik

    Во первых ЧС он для всего ЧС даже при выполнении квеста. Во вторых я тпхался к тебе и говорил про одну жалобу, а были 2. В третьих жалоба. В четвертых это можно считать как продажа. В пятых мне так сказал ас выше меня забанить тебя. Надеюсь ты понял.
  8. sabzik

    SkyFactory#1 doodos_attakaa 2.1

    скрин надо делать полного экрана майнкрафта, а так он не полный ЗАКРЫТО
  9. sabzik

    SkyFactory#1 doodos_attakaa оскает и пытаеться получить предмет которые в чс

    можете скрин скинуть в дискорд мой, а то у меня не загружаются sabzik
  10. sabzik

    NeverMine#1 Хорошие люди

    Удачи тебе лягушонок, полетели со мной на лольку
  11. sabzik

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ

    ито верно
  12. sabzik

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ

    фз-фз
  13. sabzik

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ

    ой случайно)
  14. sabzik

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ

    таак ну проще говоря я ухожу с кабума,и хочу отблагодарить этих товарищей за мою долгую игру на этом проекте мой любимый,первый упр саксон(сори,что спер идею:D) @soksan Один из топовых моих упров ЛяГуШкА @FrogyFro Баба нюша @Kynya @BABNIK_TIM Капсик @Thekapsa228 Русичка @iRose Поставщик @Open311...
  15. sabzik

    NeverMine#1 ВСЕМ СПАСИБО ЗА МОЮ ДОЛГУЮ ИГРУ!!!

    таак ну проще говоря я ухожу с кабума,и хочу отблагодарить этих товарищей за мою долгую игру на этом проекте мой любимый,первый упр саксон(сори,что спер идею:D) @soksan Один из топовых моих упров ЛяГуШкА @FrogyFro Баба нюша @Kynya @BABNIK_TIM Капсик @Thekapsa228 Русичка @iRose Поставщик @Open311...
  16. sabzik

    SkyHard#1 Люди кабума

    и ты не сосиска, а сосок оксаны
  17. sabzik

    SkyHard#1 Люди кабума

    о механик ку, как дела?
  18. sabzik

    SkyHard#1 Люди кабума

    а так удачи тебе типо Саксон💗