Результаты поиска

  1. sabzik

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ

    таак ну проще говоря я ухожу с кабума,и хочу отблагодарить этих товарищей за мою долгую игру на этом проекте мой любимый,первый упр саксон(сори,что спер идею:D) @soksan Один из топовых моих упров ЛяГуШкА @FrogyFro Баба нюша @Kynya @BABNIK_TIM Капсик @Thekapsa228 Русичка @iRose Поставщик @Open311...
  2. sabzik

    NeverMine#1 ВСЕМ СПАСИБО ЗА МОЮ ДОЛГУЮ ИГРУ!!!

    таак ну проще говоря я ухожу с кабума,и хочу отблагодарить этих товарищей за мою долгую игру на этом проекте мой любимый,первый упр саксон(сори,что спер идею:D) @soksan Один из топовых моих упров ЛяГуШкА @FrogyFro Баба нюша @Kynya @BABNIK_TIM Капсик @Thekapsa228 Русичка @iRose Поставщик @Open311...
  3. sabzik

    NeverMine#1 Ивент "Чемпионат кабума"

    29.01.23,ждем вас всех на нашем ивенте ,который будет проводится в 17 по Москве! Если будут какие то вопросы, писать в телеграмм(ниже прикреплён) ПРАВИЛА ИГРЫ: 1)Команда состоит из 2 человек, каждый должен вкл пвп и отключить god(для донатеров), не использовать Флай и другие команды, которые...
  4. sabzik

    SkyHard#1 благодарность

    хочу отблагодарить управляющего soksan за его столь долгую службу. очень жаль что он уходит, но это его право.хочу увидеть снова тебя либо админом,либо sakson'ом.удачи тебе, Даниэль...
  5. sabzik

    Edison#1 volc14

    Крутой ас